Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Apple » iPhone. нужна помощь - идем сюда! [МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
post-hardcore ( off )
( 07:24 11-06-2008 )
Цитата: Arthur
а на счет тога как он и че, это надо видеть и юзать хотя бы недельку. И если компа нет, либо вайфая то лучше не покупать :). Без вайфая ваще не оцените по достоинству
парень,не умничай,а?я видел презентацию часовую этого "тела",думаю ты от туда этой информации и нахватался..

Артур ( off )
( 08:38 11-06-2008 )
Странные такие гг ппц) мне че свое лицо вмсте с айфоном сфоткать? Гг в натуре в деревне родились, в москве каждый 10ый с афоном ходит, в Казани я хожу и еще человек 100 набереттся). А вы как с луны свалились ппц).

Артур ( off )
( 08:40 11-06-2008 )
Цитата: [Отшельник]
во первых это не игрушка,и в россии официальный запуск продажи будет в июле.тема аццтой.
ну вот купишь тогда и поговорим, для тебя она отцтой так не имеешь представления соответственно и сказать нечего..

Артур ( off )
( 08:44 11-06-2008 )
[Отшельник], для тебя походу вещь эта из раздела недостижимой фантастики. Сейчас ее можно б/у купить тыс за 10 мин. Тебе сайты написать где их продают? Или ты из своей деревне дальше своего носа не видел ничего гг.

Артур ( off )
( 08:47 11-06-2008 )
а на счет того когда он официально будет продаваться точных сроков нет, одни слухи) ну тем кто ждет официальных продаж , могу сказать, ждите гг.

Артур ( off )
( 08:59 11-06-2008 )
Ну и вот сопственно чеба тупых высказываний и вопросов больше не возникало- Этой фотке месяцев 7-8
Прикрепленный файл .jpg: скачать (9.9Kb)

Артур ( off )
( 09:02 11-06-2008 )
Этой 4 месяца
Прикрепленный файл .jpg: скачать (17.3Kb)

Артур ( off )
( 09:04 11-06-2008 )
Эту тока что сделал
Прикрепленный файл .jpg: скачать (14.2Kb)

Артур ( off )
( 09:09 11-06-2008 )
А это скриншот высказывания деревенского парня у которого и по сень день походу чернобелый телефон гг)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (93.6Kb)

Артур ( off )
( 11:20 12-06-2008 )
а какие тут проги) хрен где найдешь, они только на айфон.Самая любимая прога это Тачпад, можно полностью управлять компом через вайфай, у нее и мультимейдиная панель есть, на призентациях хорошо. Да и сидя на улице можно проигрывателем управлять. Другая любимая прога это микстубе, найдет тебе любое видио на ютубе и скачает, след прога айсликс тоже самое но музыку с p2p сетей. Могу еще пару тройку безценных прог привести

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Apple » iPhone. нужна помощь - идем сюда! [МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ]
На главную
© sasisa.org