Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Кашель курильщика [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 16:48 24-12-2007 )
Как от него избавится?

RAUL ( off )
( 16:49 24-12-2007 )
Бросить курить

OZI ( off )
( 17:46 24-12-2007 )
Можт твои кашель связан не с курением?

*pups* ( off )
( 18:08 24-12-2007 )
~GORDAN~,в дыме сигарет много мусора-смолы,никотин,всякая ерунда подобная..и всё это оседает в легких и бронхах,а кашель-это как бы попытка организма избавиться от этого мусора..а то что раньше ты не кашлял,так эт просто что еще были чистые места в легких,и в кашле у твоего организма потребности не возникало

*pups* ( off )
( 18:10 24-12-2007 )
но сейчас видимо настал тот предел,когда легким уже тяжело стало подавать в кровь кислород,из за плотно осевшей грязи на стенках..вот и выходит часть этой грязи с кашлем..и со временем,если курить не бросишь,кашель будет только мучительнее..

*pups* ( off )
( 18:15 24-12-2007 )
но если не можешь бросить курить,то старайся курить хотя бы меньше..и не стоит переходить на более легкие сигареты,от них вреда даже больше чем от крепких.загляни в аптеку..сейчас выпускают много препаратов для курильщиков..всякие таблетки на основе трав,и чаи тоже..они помогают хоть как то очистить легкие...

*pups* ( off )
( 18:22 24-12-2007 )
~GORDAN~,ага:)попробуй,только не думаю что далеко на них уедешь..я не знаю народных способов,я просто бросила и всё..

*pups* ( off )
( 18:26 24-12-2007 )
2Mark2,легкие сигареты не помогают!говорю тебе потому что знаю это..посмотри пачки и сравни,в них смолы немногим меньше,процентов на 15-20,зато человек который курил раньше крепкие,ими просто не накуривается,и выкуривает больше сигарет,чем обычных,поэтому толку от них нет.

Angelo4ek666 ( off )
( 11:34 28-02-2008 )
Не курю. Ибо курить-здоровью вредить! Заменить сигареты можешь на специальные сосательные конфеты-таблетки. Они небольшого размера и к тому же очень удобны в применении. Займись спортом.

Angelo4ek666 ( off )
( 03:04 01-03-2008 )
http://wap.sasisa.ru/files/dcb.php?dir=/biblio/Med/Alan_Karr/Alan_Karr_-_Legkij_sposob_brositq_kuritq Алан Карр - " Легкий способ бросить курить ". Скачай, почитай. Там много полезного написано. :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Кашель курильщика [[deleted]]
На главную
© sasisa.org