Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Кашель курильщика [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
*Энджел* ( off )
( 06:29 19-03-2008 )
Сама не курю,но от брата слышала,чтобы не было такого кашля,нужно курить постоянно сигареты одной марки-кашель появляется,когда меняешь их на другие...А вообще бросать нужно:)Гг

mak-laki ( off )
( 15:41 19-03-2008 )
~GORDAN~, составил jar книжку на эту тему. Вот http://support.h2m.ru/kurivo.jar

Lincoln ( off )
( 15:59 27-04-2008 )
Цитата: ~GORDAN~
Не реальна, недавна паявилсо, так достаёт! Как нибудь мона избавицо?
Перейди на сигариллы..hm.

[LeXa] ( off )
( 16:22 19-06-2008 )
Слушай,у меня была лажа,что с начал летом кашлять,причем очень часто и утомительно,я был уверен что из за курения,потом это было на море,и в другом регионе Украины,я тогда по глупости курил ЛМ ЛЕГКИЕ(уж не обижайся),но это еще зависит от сигарет,приехал домой(Санкт-Петербург),начал курить Кент4 и ничего кроме него,все прошло!Может это и климат,но мне кажется что если и курить,то покупать нормальное.Прошел год,как курил Кент,так и курю и про кашель забыл.

ShADow_LyRiCS_ ( off )
( 16:13 15-08-2009 )
Старатся меньше курить. И жилательно курить один вид сигарет. А лудьше бросать вобще.. Употреблять молочные продукты чаще,а также мед,фрукты,овощи и куриные яишки))

~К@призн@Я~ ( off )
( 20:23 09-12-2009 )
У меня начинается кашель только когда курю разные марки сигарет,а так его нет

Netka ( off )
( 17:54 10-12-2009 )
У меня начинается кашель где-то после полгода курения. Два раза начинала курить,и сейчас второй раз бросила,пока месяца 2не курю,кашель исчез через 2недели только!

EvgenyuRUS ( off )
( 17:42 11-01-2010 )
Уважаемы форумчане! Знаете ли вы что лучше кашлять чем не кашлять. Почему? да потому что ваш организм оснащен защитной системой и пытается вытолкнуть хоть часть этой дряни из организма. Это как при простуде отхаркивание. Плохо если у курильщика нет кашля, поскольку вся дрянь не выводится, а остается в органах дыхания. ИМХО

nastena1@2 ( off )
( 20:40 13-01-2010 )
Единственный способ избавиться-бросить курить,проверено на себе

Нимф@ ( off )
( 19:36 12-03-2010 )
У меня знакомый брал в аптеки отхаркивающее средство ему помогло от кашля правда название не помню.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Кашель курильщика [[deleted]]
На главную
© sasisa.org