Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Помощь по тех. ремонту [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274, 275
Мраазь ( off ) *
( 22:48 06-01-2016 )
Всю тему не перечитывал,возможно ответ уже был. Перестали работать 2 слота оперативной памяти ddr 2 . Слот номер 1 и 3. До этого память стояла в 1 2 3 по гигуу. Потом при запуске черный экран, полез мучать опера ти вк у оказалось при во тк ну том в первый или второй слот чорный экран, 3 и четвертый все гут. Планки все рабочий,проверил. Контакты в слот ах не погнутые и чистые. Материнка визуально не жареная и без вздутых . Что еще проверить? [цит]
[ред. Мраазь 06-01-2016 в 22:50]

Мраазь ( off ) *
( 22:58 06-01-2016 )
А,да. Перестали работать сами по себе. Физически я не лазил в системник до поломки. Все кулера работают, никаких пе р запуск ов нет,просто не идет сигнал на моник [цит]
[ред. Мраазь 06-01-2016 в 23:02]

Cheshirchik ( off ) *
( 10:11 23-01-2016 )
Цитата: Cheshirchik
при загрузке ноутбука в биосе темный экран,( не выписывает hp), и не в ходит в биос, но виндовс хоть и с тормозом на стартует. в диспетчере устройства какой то PCI-контроллер Simple Communications с восклицательным знаком, биос слетел ? кто с таким сталкивался ?
удалил пост
p.s проблема была в видеочипе встроенном в процессор, замена процессора решила проблему [цит]

DarkMind ( off ) *
( 23:06 27-01-2016 )
Цитата: Cheshirchik
удалил пост
p.s проблема была в видеочипе встроенном в процессор, замена процессора решила проблему
+ [цит]

DarkMind ( off ) *
( 23:08 27-01-2016 )
Цитата: Мраазь
А,да. Перестали работать сами по себе. Физически я не лазил в системник до поломки. Все кулера работают, никаких пе р запуск ов нет,просто не идет сигнал на моник
ну сдох у тебя контроллер памяти, вернее частично сдох. Неси в ремонт паяльникам, сам ты ниче не сделаешь. ну или пользуйся как есть с урезанной памятью [цит]

Dead-Wrong ( off ) *
( 14:44 06-01-2017 )
здарова пацаны, может быть кто-то встречался с моей проблемой...
В общем меня замучал синий экран смерти, сначало я лично перепробовал много способов устранения и ничего, в итоге я отдал системник мастеру / [цит]

Dead-Wrong ( off ) *
( 14:50 06-01-2017 )
/мастер поворожил над ним несколько суток,твроде все норм,запускаю комп дома, первое действие и синий экран... отдаю комп уже другому мастеру, у него дома комп работает все супер, приношу домой, пять минут и снова бздос..... ??? В чем может быть дело? Может быть какое-то оборудование типа монитора или клавы вызывает бздос? [цит]

DarkMind ( off ) *
( 06:22 07-01-2017 )
Цитата: Dead-Wrong
Может быть какое-то оборудование типа монитора или клавы вызывает бздос?
Монитор точно нет, он если глючит то просто нет изо, а не синяки. А вот какие-то юсб теоретически могут коротить и давать такое. Код ошибки-то какой? и че мастера говорили насчет проблемы? меняли чето, че делали короче [цит]

Dead-Wrong ( off ) *
( 08:13 07-01-2017 )
первый мастер, нашел причину в БП, на его БП работает, на моем нет, я купил БП, принёс к нему проверили, всё норм.При етом он почистил винчестер и реестр, переустановил винду, проверил хард и озу... приношу я ком домой, первое же действие и синий экран.... я просто зашел в инет. [цит]

Dead-Wrong ( off ) *
( 08:17 07-01-2017 )
второй, нашел причину в озу, как-то там почистил ее, переустановил винду, и все норм, он двое суток юзал комп, синего экрана не было(я лично видел ), приношу ком домой, пять минут и синий экран. Я даже грешил на перепад електричества, вызвал електрика, напряжения стабильно... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 272, 273, 274, 275
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Помощь по тех. ремонту [[deleted]]
На главную
© sasisa.org