Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Помощь по тех. ремонту [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 273, 274, 275
Nervoz ( off )
( 19:56 08-06-2017 )
Цитата: MC_IGOR
Не подскажите пожалуйста как можно настроить роутер: D Link Dir 300 для Билайна ? А то у меня ошибка возникает: бесконечная аутенфакция и нету доступа в интернет. Оператор говорит что нужно прошивку менять, а я не знаю как это можно сделать.
Если роутер был предоставлен оператором, то требуй замену или мастера настройщика чтоб отправили. Лучше конечно свой аппарат, а не то что они там "предоставляют". Если свой, то опять же желательно заменить мамонта на более-менее современный. Если не ищешь легких путей, то вот тут обсуждение аппарата, прошивки и т.д. А вот тут мануал по настройке с офсайта д-линк. Но вообще, как я понял, у этого аппарата именно с билайном проблемы и желательно поставить специальную билайновскую прошивку. Вот тут инструкция и сами прошивки для разных ревизий.

Kalinon ( off )
( 21:25 29-10-2020 )
Я тут ноутбук случайно залил чаем в районе жесткого диска, естественно, сразу же постарался вытряхнуть всю воду изнутри. Ноутбук пошумел диском и кулерами, затем вырубился и не реагирует на включение и зарядку вообще, кроме светового сигнала на модеме, когда вставляю модем в усб-разъём при попытке подзарядить батарею ноутбука. Можно как-то самостоятельно оживить машинку или стоит отнести в ремонт?

NTFS ( off )
( 19:43 04-02-2021 )
Цитата: Kalinon
Я тут ноутбук случайно залил чаем в районе жесткого диска, естественно, сразу же постарался вытряхнуть всю воду изнутри. Ноутбук пошумел диском и кулерами, затем вырубился и не реагирует на включение и зарядку вообще, кроме светового сигнала на модеме, когда вставляю модем в усб-разъём при попытке подзарядить батарею ноутбука. Можно как-то самостоятельно оживить машинку или стоит отнести в ремонт?

Если нет спец. инструмента и знаний то тогда машинку не починить самостоятельно.

Пешком_на_Марс ( off )
( 11:34 29-03-2021 )
Видеокарта подлежит ремонту?

Nervoz ( off )
( 20:00 14-04-2021 )
Цитата: Пешком_на_Марс
Видеокарта подлежит ремонту?
на этот вопрос сможет ответить мастер СЦ после диагностики

Пешком_на_Марс ( off )
( 15:38 28-04-2021 )
Цитата: Nervoz
на этот вопрос сможет ответить мастер СЦ после диагностики
вирус словил, карта перестала работать. Без карты комп и включается и функционирует. С картой выходит только страница безопасного включения

Б_Г_Мот ( off )
( 21:06 05-05-2021 )
Пешком_на_Марс, это не вирус, 90% что видеочип ойвсе

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 273, 274, 275
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Помощь по тех. ремонту [[deleted]]
На главную
© sasisa.org