Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Невидимки" и "звёзды". А какой тип поведения выберешь ты? [Или: Почему в обществе негативное восприятие нетрадиционалов (мысли вслух)] [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
*Miki* ( off )
( 18:54 02-04-2011 )
К сожалению, у большинства людей бытует мнение, что все геи одинаковые: манерные, женоподобные, извращённые, нежные, хабальные, интересующиеся только сексом и тому подробное. Поэтому я и решил создать эту тему. Ответ можно сразу разглядеть в названии темы (если конечно постораться). "Звёздами" я называю именно тех, о ком складывается подобное мнение, это геи, которые совершенно осознанно себя ведут и столь большое внимание к их персонам их очень даже радует. Для них - это мода.

*Miki* ( off )
( 19:03 02-04-2011 )
Такие (простите за резкость) шлюхи по другому уже никогда не смогут, для них это образ жизни.
А есть люди, которые живут обычной жизнью, как и все. Семья, работа, дети и т.д. Но имея нетрадиционную ориентацию, они вынуждены тщательно скрывать это по разным причинам: Коллеги по работе, друзья, члены семьи или просто обида на то, что у него вообще имеется подобное генетическое отклонение.

*Miki* ( off )
( 19:08 02-04-2011 )
Конечно, заводить семью ради шифровки (а таких немало), на мой взгляд низко, подло и непростительно. Это всё-таки не игрушки. Семью нужно заводить исключительно по любви. Есть и те, кто просто не смог до конца определиться, понять себя. Вроде и семья есть, но всё-равно очень хочется попробовать. Как говорит один мой друг - гей: - Члена во рту не хватает. И по сути это самый логичный ответ. Соответственно такой однажды идёт искать "на попу приключения".

*Miki* ( off )
( 19:13 02-04-2011 )
Есть те, кому всё равно, что у него семья, дети и их достоинство и честь таких мало интересуют. Захотелось ему сегодня мальчика, сел в машину, поехал на "плешку", снял или уболтал мальчика или даже не поехал, а тупо позвонил уже имеющемуся мальчику и ночь, полная разврата и удовлетворения своих вполне эгоистичных потребностей, обеспечена. А утром, как ни в чём не бывало, вернулся домой: - Привет дорогая. Да с друзьями отдыхали. (и самое ужасное) Я тоже люблю тебя...

*Miki* ( off )
( 19:17 02-04-2011 )
Есть такие, которые "меняют ориентацию" потому, что бросила семья, жена или девушка. Наступило разочарование в прекрасном поле. Веры больше нет. Не хочется впреть иметь что-то общее с женщинами, они теперь - неизменный враг, предатель, изгой для личного мира. Решает попробовать с мальчиками и оказывается, что с мальчиками во многом проще. И рождается однозначный и бесповоротный вывод: теперь Я - Гей. Но в будущем - тупик: мальчики тоже предают... жаль...
[ред. *Miki* 02-04-2011 в 20:11]

*Miki* ( off )
( 19:22 02-04-2011 )
Есть такие, которые называют себя геями, но таковыми не являются. Скорее просто метросексуалы. Но тем не менее спят с мальчиками, гламурно одеваются, отращивают чёлки, накидывают квадратные сумочки через плечо и оттопыривают пальчик, держа сигарету или бутылку пива. И для них это даже не мода, это, скорее, новая суб-культура, примкнув к которой, можно свободно выражать свои протесты. Как правило, у таких парней, в большинстве, скорее всего, не благополучная семья...

*Miki* ( off )
( 19:25 02-04-2011 )
Но самое страшное - это то, что появилось слишком много так называемых "звёзд", которые не стесняются показывать манерность, оттягивать до раздражения окончания слов, называть друг друга подружками и т.д. Тут уж больше они похожи на клоунов и у нормальных людей вызывают дикое отвращение. Но проблема в том, что выводы люди делают, глядя именно на них. Просто Вы видите только таких, не забывайте, им это нужно. Им плевать на ваше мнение!!!

*Miki* ( off )
( 19:30 02-04-2011 )
Я, конечно, не собираюсь защищать геев. В наших кругах большинство - это те, кто говорит, что хотел бы любить, но в реале им эта любовь в ... не впилась, им бы только мальчиков иметь. Даже не иметь, а вообще, тупо трахать. и такие глупые мальчики находятся на каждом углу. И им тоже не нужна любовь. Они с радостью и неизмеримым щенячьим счастьем подставят попу и под утро будут расплываться от счастья, что у них ноги не сходятся и ровно не пройти...

*Miki* ( off )
( 19:36 02-04-2011 )
В больших гейских компаниях всегда не мало людей, которые другим расскажут о ваших похождениях Всё и даже больше. Не посплетничать просто не реально. И на утро оказывается, что все геи города знают, что ты встречаешься именно с этим мальчиком. При этом сами ведут просто "притонный" образ жизни. Пьют, гасятся, тусуются в клуба, сами ложатся под любого встречного, плевать, красивый, урод, чёрный, белый, богатый или бедный, лишь бы скорее за угол зайти. Одному такому я даже морду набил.

*Miki* ( off )
( 19:42 02-04-2011 )
У меня Очень много знакомых геев, не один десяток. И все разные. С одной стороны я открыл эту тему для того, чтобы Вы понимали, пусть геи - настоящие друзья, разбираются в моде и всё такое, но что бы не писали в ответ другие ребята, есть нормальные геи, но их совсем совсем совсем мало, в основном - это (уж простите) гнильё. С другой стороны - делать выводы, судя по ничтожным визуальным примерам, не правильно.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Невидимки" и "звёзды". А какой тип поведения выберешь ты? [Или: Почему в обществе негативное восприятие нетрадиционалов (мысли вслух)] [*Miki*]
На главную
© sasisa.org