Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Невидимки" и "звёзды". А какой тип поведения выберешь ты? [Или: Почему в обществе негативное восприятие нетрадиционалов (мысли вслух)] [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
*Miki* ( off ) *
( 19:45 02-04-2011 )
Я, например, очень уважаю геев, которые, не заводят семьи ради прикрытия, хотя и занимаются частым сексом. Я не против секса без обмана и обязательств, вирта, свободного выражения симпатий, если это всё не выносится "из избы". Даже при таком свободном образе жизни можно сохранить лицо и уважение. [цит]

*Miki* ( off ) *
( 19:52 02-04-2011 )
Описав других, я должен описать и себя: Я - пассивный гей, геем я себя стал понимать ещё в старших классах, когда понял, что мальчики мне нравятся больше девочек и влюбился в одноклассника по имени Никита. Естественно, эти мысли с начала меня испугали. Я пытался бороться, но потом понял, что ничего не изменю. Спустя какое-то время мы с Никитой уже встречались. Воздерживал я себя от орального или анального секса только в армии из личных принципов... [цит]

*Miki* ( off ) *
( 19:57 02-04-2011 )
После армии я месяц жил с мужчиной старше меня на 9 лет. Отношения у нас построить не получилось, но мы по прежнему большие друзья. Было и 4 мальчика, с которыми я занимался оральным сексом, с одним это было вообще по пьяному делу на день города. Я конечно выпил, но прекрасно соображал и поэтому не буду писать, что это случайность. Этого я хотел и прекрасно понимал, что делаю. Поэтому, возможно, меня тоже можно отнести к наивным, желающим только секса, мальчикам. [цит]

*Miki* ( off ) *
( 20:02 02-04-2011 )
В целом, у меня нет анального опыта, хотя я и очень хочу попробовать и обязательно попробую, когда найду внимательного и нежного партнёра. К правильным я себя не отношу т.к. тоже заглядываюсь на мальчиков, если появляется возможность заняться оральным сексом с мальчиком, я её использую, да что там говорить, я даже альбом со своей обнажёнкой выложил. Поэтому я далеко не хороший мальчик. Но предпочитаю говорить об этом честно, как бы меня не судили! [цит]

*Miki* ( off ) *
( 20:06 02-04-2011 )
P.S. Понимать и поощрять не прошу. Но искренне хочу, чтобы Вы научились говорить и думать основываясь на жизненном Бо-га-том опыте. Про натуралов я тоже могу написать столько правды, что они сами начнут себя ненавидеть, но не делаю этого, потому что сам перед Господом получу по заслугам и знаю, что, как минимум, по настоящему заслуживаю этого!!! [цит]

Zoo ( off ) *
( 23:12 16-04-2011 )
Хочется менять по несколько партнерав задень. Жаль что пака немагу себе такова пазволить :( [цит]

Сандра ( off ) *
( 04:03 03-06-2011 )
Зачем кому-то что-то доказывать? Любовь живет в сердце,в душе! Как минимум глупо выворачивать душу наизнанку,чтоб показать, что она там есть! Желаю всем любить и быть любимыми! Когда счастье светится в глазах-какая разница, что о вас там всякие придурки будут думать?! [цит]

TrustMe ( off ) *
( 21:30 30-06-2012 )
Пусть все что выше написано будет правдой, но ведь никому этими словами не открыли Америку. У натуралов ведь то же самое. Я например очень люблю своего одноклассника уже три года, но не могу ему признаться, хотя очень хочется, ведь есть подозрения, что но тоже такой. Но я счастлив любить его, мне хорошо лишь от той мысли, что он счастлив со своей девушкой. [цит]

Genevieve ( off ) *
( 10:36 09-07-2012 )
Цитата: *Miki*
есть нормальные геи, но их совсем совсем совсем мало, в основном - это (уж простите) гнильё. С другой стороны - делать выводы, судя по ничтожным визуальным примерам, не правильно.
В точку попал. По моему опыту, эти люди могут быть друзьями лишь для таких же пидовок [цит]

Moonlight ( off ) *
( 14:41 14-05-2018 )
Людей с не традиционной ориентацией не любят в обществе из за того что они не такие как все. А как известно, белых ворон не любят [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Невидимки" и "звёзды". А какой тип поведения выберешь ты? [Или: Почему в обществе негативное восприятие нетрадиционалов (мысли вслух)] [*Miki*]
На главную
© sasisa.org