Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Невидимки" и "звёзды". А какой тип поведения выберешь ты? [Или: Почему в обществе негативное восприятие нетрадиционалов (мысли вслух)] [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
МуРкА ( off )
( 08:47 20-05-2020 )
Я живу на Северном Кавказе,26-й регион...который соседствует с 05,08,09 и 95-ми регионами... Так что у нас если найдут гея-неведимку ,то нерусские по-своему сделают из него "ЗВЕЗДУ".... К счастью,таких грубых методов стало меньше происходить. Мне довелось в жизни познакомиться и дружить с таким парнем. И знаете что ,он намного Честен,умён,воспитан и очень вкусно готовит. Для меня он и друг,и товарищ...а вот "подругой"-я его назвать не могу...он же не девочкой родился!!!

Naema_tg ( off )
( 13:33 14-03-2021 )
Потому что кто-то должен быть виноватым. К тому же во всём со времен СССР все можно валить нас это очень удобно когда во всём можно обвинить не погоду или там бога а какую то определенную часть людей "отличающихся" от большинства.

ТайныйСоветник ( off )
( 10:52 26-08-2023 )
Негативное потому что никто не ведёт просветительской деятельности, не рассказывает о них. А делается это для того, чтобы люди искали себе партнёров и заводили детей. Важно понимать, вы гей от рождения, вы гей потому что у вас проблемы со здоровьем или вы гей, потому что вас совратили. Это три разных типа. Так вот государство пытается два последних не допустить.

ТайныйСоветник ( off )
( 20:00 12-01-2024 )
Ангел, это отдельная история, почему не рожают.
Речь о том, что если человек не знает, что он гей, то и не нужно его подталкивать к этой мысли. Или он психически слаб и может попасть под влияние уверенного в себе гея. И вдруг решить, что тоже гей. Зачем это нужно?

ТайныйСоветник ( off )
( 17:31 13-01-2024 )
Ангел, Откуда у женатых вдруг такие мысли? Потому что развратили общество. Ведь раньше не были повально все би. А вахта была. Если были бы рамки, ему бы стремно было с другим мужиком быть.

ТайныйСоветник ( off )
( 17:34 13-01-2024 )
Ангел, я знаю нескольких обеспеченных девушек, которые могут позволить себе семью, но придумали, что они лесбиянки. Так что теория о том, что детей не заводят потому что нет денег не всегда елинственно верная.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » "Невидимки" и "звёзды". А какой тип поведения выберешь ты? [Или: Почему в обществе негативное восприятие нетрадиционалов (мысли вслух)] [*Miki*]
На главную
© sasisa.org