Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Александрия" (Александрия) [~Faerlass~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32
~Faerlass~ ( off )
( 15:16 03-04-2011 )
как видим стартовала 2 круг неплохо...

~Faerlass~ ( off )
( 15:20 03-04-2011 )
завтро предстоит матч против Динамо-2...


ну более чем уверен что Александрия в этом году выйдет в вышку...
будем надеятся:)
после 23 туров Александрийцы набрали 49 очей и занимают перво место)

~Faerlass~ ( off )
( 08:58 05-04-2011 )
Статистика матчу "Динамо-2"-ПФК "Олександрія" (04-04-2011р)

4 квітня 2011р. 17-00 , Конча-Заспа
"Динамо-2" – ПФК "Олександрія" - 1:1(1-0)

ФК "Динамо-2": Кичак, Люлька, Парцванія, Бутенін, Новак –к, Рижук, Морозенко, Макаренко, Суарес, Прокипчук(Єрмаченко,74), Малін(Коваль,78).

Запасні: Рудько, Сухомлинов, Борижкевич, Коваль, Гриппа, Козлов.

~Faerlass~ ( off )
( 08:59 05-04-2011 )
ПФК "Олександрія": Паньків, Чередніченко, Вячеслав Шевченко, Казанюк-к(Єрмак,46), Довгий,. Запорожан, Пархоменко(Козак,46), Ксьонз, Сидоренко(Гітченко,46), Таргамадзе(Грицук,89), Старенький(Сахневич,58).

Запасні: Овсіенко, Назаренко.

Голи: Довгий, 38(автогол) - Таргамадзе, 65

~Faerlass~ ( off )
( 08:59 05-04-2011 )
Попередження: Макаров,23 ,Бутенін,25 , Малін,45+1 ,Люлька,58 , Новак,90+2 – Запорожан,23, Чередніченко,59, Шевченко,63

Вилучення: Запорожан,55

~Faerlass~ ( off )
( 17:35 08-04-2011 )
Владимир Шаран: "Николай Лавренко живет футболом"

Потеря очков прошлого тура ПФК «Александрия» в матче против киевского «Динамо-2» и вызвала наш звонок главному тренеру команды Владимир Шаран. Не могли мы не спросить у тренера «Александрии» и о высказывании генерального директора «Закарпатье» Ивана Шица о котором вы могли уже прочесть.

~Faerlass~ ( off )
( 17:36 08-04-2011 )
- Если бы мы играли в «шахматы», как утверждает Шиц, то поражения от ахтырского «Нефтяника» не было, потому что там работают два моих друга - главный тренер Сергей Мизин и спортивный директор Андрей Полунин. Мы бы решили все вне поля и не имели бы головной боли. Но я, как и они порядочные люди и даже мыслей таких не возникали, щой доказал сам матч. Опять же, если бы мы играли в «шахматы», то в матче с «Динамо-2» не творилось бы такого на поле в исполнении арбитра встречи.

~Faerlass~ ( off )
( 17:36 08-04-2011 )
Сколько я работаю в Александрии,ни разу не комментировал действия арбитров, но такого, как в Киеве еще не было! Основываясь на этом я тоже могу сказать, что «Закарпатье» играет против «Александрии» в «шахматы». Вообще, Шиц только и может, что говорить. Я работал в «Закарпатье» и знаю о чем говорю. Пусть они научатся побеждать, добывать очки, а потом рассказывают разные «сказки».

~Faerlass~ ( off )
( 17:36 08-04-2011 )
- Вам уже удалось посмотреть видеозапись изъятия Андрея Запорожана?
- Да. И не только мне, но и инспектору матча. Он признал, что арбитр грубо ошибся и поставил ему «двойку» за работу.


- Есть какая возможно, что этот эпизод пересмотрит соответствующая комиссия и отменит красную карту?
- Вряд ли ... Мы же не Англия. Это там такое возможно. Теперь же я знаю, что Запорожан пропускает следующий матч.

~Faerlass~ ( off )
( 17:36 08-04-2011 )
- Не так много осталось до «матча сезона» в Одессе ...
- Вы знаете, я не волнуюсь по этому поводу. Я верю в силу своей команды и главное, что меня беспокоит - это травмы и дисквалификации моих игроков. У нас, к сожалению, сейчас травмированы Сидоренко, Казанюк, Шупик и Кабанов, а Шевченко пропускает игру с «Буковиной». Это и есть моя самая забота. А в том, что мы обыграем и «Черноморец» и «Крымтеплицу» я не сомневаюсь. В Одессе не проиграем - это точно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Александрия" (Александрия) [~Faerlass~]
На главную
© sasisa.org