Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Изнасилована в парке [sexMaryJane]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
sexMaryJane ( off )
( 01:54 04-04-2011 )
Привет мои дорогие,любимые читатели,меня зовут Даша,я хочу с вами поделиться историей которая произошла со мной в возрасте 18 лет,тогда я была очень наивна,одевалась вызывающе,многие думали что я девушка легкого поведения,однако это не так. Просто любила быть в центре внимания ,крутить парнями и отшивать их,девушки моего типа меня вполне поймут как приятно делать это. В 18 лет я имела очень стройную фигуру,длинные стройные ноги,упругую грудь 2го размер,черные волосы и черные глаза,именно глаза были моим оружием. У меня была лучшая подружка Аня,она симпатичная блондинка,парни звали ее "Солнышко" из за цвета волос и характера,она очень тихая и жизнерадостная. Когда мы идем с ней вместе ребята называли нас Ангел и Дьявол.

sexMaryJane ( off )
( 02:05 04-04-2011 )
Как то в субботу мне позвонила Аня и предложила сходить в ночной клуб который находиться рядом с ее домом. Делать было нечего и я согласилась,Аня обрадовалась и сказала что будет ждать меня в 23:00 у себя. Я начала спешно собираться

sexMaryJane ( off )
( 02:09 04-04-2011 )
Дело в том что в моем гардеробе были только платья,юбки,шорты,все обтягивающее,из обуви все на каблуках,в правилах я не приемлила спортивную одежду и кросовки,никаких штанов,трико и т.д. После долгих выборов я оделась в черные туфли на шпиле,белую юбку выше колен,черный блестящий клубный топ ,накрасила глаза и губы и пошла к Ане

sexMaryJane ( off )
( 02:12 04-04-2011 )
Было 10 часов вечера,уже слегка темнело,обычный теплый вечер июня. Я шла по улице,если идти прямо от моего дома до дома Ани то было быстрее,но путь проходил через большой парк,плавно переходящий в лес,мне было страшно идти по нему. Но новые туфли которые я обула были очень неудобны и начали тереть ноги

sexMaryJane ( off )
( 02:15 04-04-2011 )
Я шла очень медленно от боли,было уже 22:30 а идти еще долго,я позвонила Ани и спросила есть ли у нее обувь на меня,она сказала что как приду ,то все найдем. Я поняла что такими темпами я опоздаю и плюнув на свои страхи я решила идти через парк и значительно сократить путь

sexMaryJane ( off )
( 02:19 04-04-2011 )
Зайдя в парк все стало еще темнее от верхушек деревьев и стало более жутко,я стала медленно идти по тропинки,дорогу я знала,ноги адско болели,я шла все глубже в парк. Вдруг сзади мне послышалось какое то шуршание,я обернулась,но среди кустов никого не увидела,я решила прибавить шаг,не так далеко я видела аллеи и фонарные огни парка
[ред. sexMaryJane 04-04-2011 в 03:44]

sexMaryJane ( off )
( 02:22 04-04-2011 )
Оставалось не далеко ,как кто то резко схватил меня за голову ,прикрыл рот рукой и сильно прижал к дереву,а шеей я почувствовала холод,это был нож, какой то хриплый голос сказал мне "Заткнись сука,если хоть пикнишь я изрежу тебя на части" холод пробежал по всему телу,он отпустил меня и я упала на траву

sexMaryJane ( off )
( 02:27 04-04-2011 )
Вот тогда я увидела его,это был довольно толстый мужчина,лет сорока,в джинсах и майке,крепкий,внешне совсем не привлекательный,а в руке он держал нож,это привело меня в ужас. Я тихо спросила его что ему нужно и обещала что если отпустит я отдам ему все,деньги,телефон и ничего не скажу! Он посмеялся надо мной,схватил сумку и вынул телефон

sexMaryJane ( off )
( 02:32 04-04-2011 )
И сильно бросил его ,я видела как телефон разлетелся в дребезги. Этот маньяк смеялся каким то странным смехом,было видно что он психически неуравновешан,он сказал "Ты думала что будешь ходить как блять одна ночью по парку и тебе за это ничего не будет?!" Я сказала ему что я не Блять,причем в довольно грубой форме,после чего получила сильную пощечину,не удержалась на ногах и снова упала.

sexMaryJane ( off )
( 02:36 04-04-2011 )
Он быстро подошел ко мне,схватил за волосы и приказал встать на колени,было очень больно и я встала. Он начал растегивать ширинку и достал оттуда большой и толстый член,мои глаза округлились. Какой ужас,я стою на коленях перед каким то толстым мужиком и он приказывает мне "Соси сука!"

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Изнасилована в парке [sexMaryJane]
На главную
© sasisa.org