Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Изнасилована в парке [sexMaryJane]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 13, 14, 15
sexMaryJane ( off ) *
( 02:40 04-04-2011 )
Я руками отстраняюсь от него и говорю ему "Отпусти меня! Я не буду это делать!" Тогда я почувствовала тупую сторону ножа у себя на шее,этот холод и страх ударили в мое сознания. Он грозно сказал "Считаю до 3х или порежу все твое красивое личико" и я открыла рот [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 02:44 04-04-2011 )
Тут же он двинулся вперед и его член вошел в мой ротик,сосать мне было не нужно,своей сильной рукой он сам двигал моей головой,причем задвигал так сильно,иногда до горла,я еле держалась от боли,а он только рычал и стонал,я думала время остановилось,мне казался этот трах в рот таким долгим,в глазах все плыло,мне казалось что я теряю сознание,а он все сношал меня в рот [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 02:48 04-04-2011 )
И вот он с рычанием начал кончать мне в рот , я начала давиться и кашлять от такого заряда спермы. Он начал материться и приказал чтобы я глотала все и начал снова угрожать ножом,я все проглотила. И со слезами на глазах умоляла отпустить меня. Но он смеялся и сказал что это только начало,повалив меня на траву он завалился на меня всем весом [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 02:59 04-04-2011 )
Я хрупкая девушка и быть под таким весом было очень тяжелым испытанием. Я сопративлялась изо всех сил,била кулаками его по спине ,но ему было все равно. Он нашел боковые застежки на юбке,растегнул их и спустил юбку вниз,с легкостью разорвал мои черные трусики ,прижался крепче и я с ужасом почувствовала как его член упираеться в мою киску [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 03:01 04-04-2011 )
Резким рывком,с рычанием он вошел в меня. Конечно я была уже не девственница,но таких больших и толстых членов во мне не было,мои черные глаза округлились,а зрачки расширились,он начал резкими рывками трахать в меня,а у меня автоматически вырывались крики [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 03:05 04-04-2011 )
Его огромный член как будто вколачивал меня в землю,я больше не могла сопротивляеться,от такой силы и боли мое маленькое ,хрупкое тело просто было под ним,вздрагивала с каждым рывком,а его толчки заставляли мой ротик быть всегда приоткрытым [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 03:08 04-04-2011 )
Только я более мение привыкла,как этот маньяк начал ускорять темп рывков и силу ,я кричала под ним,пыталась вырваться,а он облизывал мою шею и пытался засунуть свой язык мне в ротик,с каждым рывком он рычал,или шептал что ему хорошо и ему нравиться меня трахать [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 03:10 04-04-2011 )
Трахал меня так сильно что я как будто уже не чувствовала своих ног от боли,его огромный член был уже весь во мне,а его большие яйца во всю стучали по киске,очень быстро [цит]

sexMaryJane ( off ) *
( 03:14 04-04-2011 )
Затем начал вынать из меня член и запихивать снова,вынал и входил опять,на всю длинну,я кричала,эта пытка длилась минут 10 ,как вдруг он остановился во мне,его глаза уставились на меня и я почувствовала как он изливает в меня,мое тело затряслось ,а из уст я шептала с ужасом "Нееет..." [цит]
[ред. sexMaryJane 04-04-2011 в 03:15]

sexMaryJane ( off ) *
( 03:20 04-04-2011 )
Он вышел из меня,его член выйглядил вяло,как будто из него выжиты все соки,я как ненормальная шептала одно слово "Нет,нет,Нееет..." Он наклонился и поцеловал меня в щеку и с усмешкой сказал что если будет ребенок чтобы я назвала его САША,а так же чтобы я каждую субботу с 22:00 до 23:00 шла через парк и ту тропинку,встал застегнул ширинку и направился в сторону фонарей,до которых я почти дошла [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Изнасилована в парке [sexMaryJane]
На главную
© sasisa.org