Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Тяжелый танк «Tiger» [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
[deleted] ( off )
( 16:21 29-04-2013 )
"фирма
Порш выпустила 5 танков
Тигр(когда вышел тигр 2,то
тигр переименовали в
т-6)для обучения.
Пы.Сы.думаю полное
название ненадо писать?а то
я выговорить немогу,не то
что написать" сплошной фейспалм.

[deleted] ( off )
( 16:37 29-04-2013 )
Порше выпустил 96 шасси, которые использовались для постройки охотников на танки *фердинанд* обозначение pzkpfw VI аusf E tiger (Н) это сквозное немецкое обозначение бронемашин, с появлением королевского тигра, в это обозначение добавили лишь I тигр I а королевский стал pzkpfw VI аusf B tiger II

Flash ( off )
( 07:43 01-05-2013 )
Garro_cpt, немного не по теме: а чем принципиально отличался фердинанд от элефанта?

[deleted] ( off )
( 03:41 03-05-2013 )
Цитата: Flash
Garro_cpt, немного не по теме: а чем принципиально отличался фердинанд от элефанта?
фактически ничем кроме коммандирской башенки и пулемета в лобовом листе. Эти вещи допиливали фердинандам пришедшим на ремонт

Flash ( off )
( 11:06 04-05-2013 )
Хы, слыхал это где-то, но думал, что неправильно понял :)
А тигръ все же был достойный танк, технологичный для своего времени. Роботизированная кп чего только стоит.
Мне вот только что еще интересно - пушка его, KwK43, ежели не ошибаюсь, это ж вообще зенитная пушка? Зачем по самолетам лупить 88мм снарядами? Или я что-то не понимаю?

[deleted] ( off )
( 07:47 05-05-2013 )
Цитата: Flash
Роботизированная кп чего только стоит.
какая коробка передач? Роботизированая? А искуственный разум в тигр не вшит?

[deleted] ( off )
( 07:56 05-05-2013 )
Цитата: Flash

Мне вот только что еще интересно - пушка его, KwK43, ежели не ошибаюсь, это ж вообще зенитная пушка? Зачем по самолетам лупить 88мм снарядами? Или я что-то не понимаю?
ты правыльно заметил, ты чегото не понимаешь. ОФ Зенитный снаряд не поражал непосредственно прямым попаданием, а взрывался в воздухе создавая массу осколков.

[deleted] ( off )
( 07:57 05-05-2013 )
Заслон из таких зениток создавал большие области поражения осколками. Да и летали же не только быстрые истребители, а вполне себе крупные бомбардировщики, их сбивать не надо? да и штурмовик быстрее сбить из 8.8 чем из мелкого калибра.

Flash ( off )
( 10:37 05-05-2013 )
Цитата: Garro_cpt
какая коробка передач? Роботизированая? А искуственный разум в тигр не вшит?
в данном случае роботизированная = полуавтомат

Flash ( off )
( 10:45 05-05-2013 )
Garro_cpt, хм. Я где-то читал, что для тигра то ли не было оф-снарядов, то ли они какие-то нестандартные были, и их мало было.
Зы. А в плане авиации мне лично кажется, что скорострельная пушка более мелкого калибра эффективнее. В таком орудии нужно взрыватель расчитывать на определенную задержку, чтоб раньше или позже не жахнуло.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Тяжелый танк «Tiger» [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org