Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:41 12-04-2011 )
Ситуация. На работу устроился новый сотрудник. Брюнет, высокий, голос –ммм, можно сказать, что типаж мой. Первый рабочий день, к вечеру довелось немного поговорить. Мы стояли напротив друг друга и вдруг я почувствовала приятное тепло и покалывания внизу живота, то что принято называть «бабочками в животе». Это нахлынуло и прошло… Возбуждение к практически не знакомому человеку!!! Получилось, так, что домой ехали на одной машине (не одни!), когда села в машину (рядом с ним) снова почувствовала эти покалывания-мурашки. Жутко приятное ощущение. Предвестник желания, едва уловимые легкие ощущения, но они еще не тяготят , не сводят с ума, не заставляют кровь приливать к самым интимным местам. [цит]

Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:42 12-04-2011 )
Ситуация №2. И снова на работе, куда же от нее денешься. Для выполнения работ приехала группа рабочих, с ними начальник, мужчина, старше меня года на 3-4. Несколько минут разговора и опять те же мурашки –бабочки!!! [цит]

Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:42 12-04-2011 )
Внешности он обычной, таких много. Но симпатия появилась сразу. О работе думалось плохо, в голову лезли фантазии, как он прижимает меня к стене, целует, я отвечаю. Так страстно, что у него не остается сомнений что делать дальше. И не важно где и как, на столе, подоконнике или стоя… Ох уж эти нормы морали и правила приличия, как же хотелось перечеркнуть их , закрыть дверь на ключ и поцелуем показать, чего я хочу. Фантазии доканывали меня два дня… [цит]

Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:43 12-04-2011 )
Конечно ни чего не было. Он выполнил работу и уехал в свой город. А я еще несколько дней представляла нас о одной постели…
Я нахожусь в легком шоке! Что со мной, почему я хочу мужчин, которых практически не знаю?
Девчонки, было ли с вами такое? Как вы поступали? Найдутся ли те, кто воплотил свои желания… [цит]
[ред. Крашеная_кошка 12-04-2011 в 22:43]

Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:44 12-04-2011 )
Нужно ли в таких ситуациях поддаваться своим инстинктам, ведь понятно, что отношения могут не сложиться, но секс с такой страстью будет фиерический)))
Мнения мужчин будет узнать тоже очень интересно. Замечаете ли вы, когда девушка хочет Вас как Кошка, и как себя ведете в таких случаях? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:48 12-04-2011 )
имхо автор нимфоманка [цит]

Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:50 12-04-2011 )
Злостный_юзер, нееет, Александр))) я нормальная, иногда даж фригидная гг тем более у нимфоманок это всегда так, а у меня за год третий раз:-[ [цит]

Gauzer ( off ) *
( 22:51 12-04-2011 )
Крашеная_кошка, у вас имеется половой партнер? [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 22:53 12-04-2011 )
Это всего навсего инстинкты . :) тебя тянет к потенциально сексуально подходящему объекту. Хорошо Это, или плохо, решать тебе. [цит]
[ред. Первый_нах 12-04-2011 в 22:55]

Крашеная_кошка ( off ) *
( 22:53 12-04-2011 )
Злостный_юзер, была бы нимфоманка,секс бы был, а его не было((( [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org