Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
Крашеная_кошка ( off )
( 22:54 12-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
Крашеная_кошка, у вас имеется половой партнер?
имеется, но к нему инстинкты не проявляются почему то

Gauzer ( off )
( 22:59 12-04-2011 )
Крашеная_кошка, тогда попробуй проанализировать что объединяет этих спонтанных искусителей. Помимо этого вспомни свое психоэмоциональное состояние. Может есть какая-то фича, фетишь, предпосылка. Либо игра гормонов.

Крашеная_кошка ( off )
( 23:05 12-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
Крашеная_кошка, тогда попробуй проанализировать что объединяет этих спонтанных искусителей. Помимо этого вспомни свое психоэмоциональное состояние. Может есть какая-то фича, фетишь, предпосылка. Либо игра гормонов.
Двух описанных вроде ни чего не объединяет, кроме того, что оба брюнеты (а они однозначно мне больше нравятся, чем шатены и русоволосые), но вряд ли во внешности дело. психоэмоциональное состояние в обоих случаях было нервозное. Может в этом дело.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 23:08 12-04-2011 )
ну если нет постоянного партнера,почему бы не перепихнутся просто ради удовольствия

Gauzer ( off )
( 23:11 12-04-2011 )
Крашеная_кошка, в таком случае причина именно в моральном возбуждении. Попробуй со своим молодым человеком погасить ссору сексом, думаю ощущение "самки" будет уловлено и закреплено.

Крашеная_кошка ( off )
( 23:14 12-04-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
ну если нет постоянного партнера,почему бы не перепихнутся просто ради удовольствия
в нем то и проблема, что он есть гг

Крашеная_кошка ( off )
( 23:16 12-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
Крашеная_кошка, в таком случае причина именно в моральном возбуждении. Попробуй со своим молодым человеком погасить ссору сексом, думаю ощущение "самки" будет уловлено и закреплено.
не получится, я его после ссор ненавижу,на него мурашки вообще не появляются ни когда. Может фишка в том,что это должен быть незнакомец?. тогда вообще дело труба

Gauzer ( off )
( 23:19 12-04-2011 )
Крашеная_кошка, причина в том, что в момент эмоционального подъема тебе надо увидеть самца, а не человеческую личность. С незнакомцем в этом плане проще, но со своим парнем тоже получится, если потренероваться контролировать восприятие

Крашеная_кошка ( off )
( 23:25 12-04-2011 )
Злостный_юзер, не могу полностью согласиться про личность. Во втором описанном случае мужчина, мне помог решить некоторые проблемы по работе, хотя мог отнестись менее внимательно, то есть он как раз себя проявил как личность. Разговаривать с ним было легко и приятно, и я почувствовала к нему симпатию, и потом уже желание. А вот первый случай попадает под самцовость

Gauzer ( off )
( 23:30 12-04-2011 )
Крашеная_кошка, давай всеже выделим общие черты из ситуаций.Мужской поступок(помощь)-часть поведения самца.Тебя это привлекло к внешне не привлекательному "самцу",явилось дополнительным стимулированием.На этом примерно основана женская благодарность через сексуальное удовлетворение- женщине дают почувствовать себя слабой и обязанной, от этого в ней просыпается самка, готовая совокупиться с "продвинутым"самцом

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org