Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16
Крашеная_кошка ( off )
( 14:35 23-04-2011 )
Цитата: Саша814
Фигня ето влечение пройдет
да, возможно, но пока только все усиливается. Неделя в этом смысле была какая то романтическая, я кажется начала в него влюбляться((((( вот дура!!! И, мне показалось, что мне удалось его очаровать - в последний день, он много мне улыбался. хотя, честное слово, я ни чего плохого не делала. просто мне приятно с ним общаться, улыбаться ему, и он это должен был почувствовать

Guess ( off )
( 15:05 23-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
да, возможно, но пока только все усиливается. Неделя в этом смысле была какая то романтическая, я кажется начала в него влюбляться((((( вот дура!!! И, мне показалось, что мне удалось его очаровать - в последний день, он много мне улыбался. хотя, честное слово, я ни чего плохого не делала. просто мне приятно с ним общаться, улыбаться ему, и он это должен был почувствовать
блин взрослая девушка..."он мне улыбнулся,я ему..почему он невидит как я его хочу..."
[ред. Guess 23-04-2011 в 16:03]

Guess ( off )
( 15:10 23-04-2011 )
Мысли девочки у которой переходный возраст..

Rapidmon ( off )
( 15:11 23-04-2011 )
Крашеная_кошка, У меня такое было. Могу объяснить, почему так. Тебе просто хочется секса. Много много секса. Я сам такой:) И тоже себя сдерживал. Судьба у нас такая. Но я ищу всеравно одну. Единственную. И она сейчас это читает:) и ответит даже:)

Крашеная_кошка ( off )
( 16:03 23-04-2011 )
Цитата: Guess
Мысли девочки у которой переходный возраст..
а у тебя ни когда такого не было?

Крашеная_кошка ( off )
( 16:04 23-04-2011 )
Rapidmon, наверно ты прав))) удачи тебе

Guess ( off )
( 16:10 23-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
а у тебя ни когда такого не было?
не было. Я смотрю на парня,например если он без рубашки спокойно и мыслей о сексе с ним нет. Тебе нужен хороший секс. Парень твой доставляет тебе удовольствие?

Rapidmon ( off )
( 17:08 23-04-2011 )
Цитата: Guess
не было. Я смотрю на парня,например если он без рубашки спокойно и мыслей о сексе с ним нет. Тебе нужен хороший секс. Парень твой доставляет тебе удовольствие?
Да наверняка его просто нет. Вот и такая проблема.

-Фагот- ( off )
( 17:43 23-04-2011 )
Да так и должно быть,ты же человек,эмоции чувства там... все дела:) У каждого такое влечение бывает,и не один раз в день.crazy.

Rapidmon ( off )
( 17:52 23-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
Rapidmon, наверно ты прав))) удачи тебе
Ага. Такой как я нет. А если и есть....то как в анекдоте "Он всю жизнь искал идеальную девушку. Нашел. Но оказалось, что она все это время ищет идеального мужчину":) гг. Смешно, правда? И самое главное, в точку.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org