Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16
Guess ( off )
( 18:29 23-04-2011 )
Цитата: -Фагот-
Да так и должно быть,ты же человек,эмоции чувства там... все дела:) У каждого такое влечение бывает,и не один раз в день.crazy.
у парней такое бывает часто,у девушек я не слышала.

Guess ( off )
( 18:31 23-04-2011 )
Это весеннее обострение,с наступлением лета,жары,все пройдет.
[ред. Guess 23-04-2011 в 18:31]

Darsi ( off )
( 18:34 23-04-2011 )
Цитата: Guess
у парней такое бывает часто,у девушек я не слышала.
я тоже не слышала. Может, девушки это тщательно скрывают? :)

-Фагот- ( off )
( 18:43 23-04-2011 )
Цитата: Guess
у парней такое бывает часто,у девушек я не слышала.
Слышала,,не ври:) Может ты признаться в этом боишься:)?

Guess ( off )
( 19:13 23-04-2011 )
Цитата: Darsi
я тоже не слышала. Может, девушки это тщательно скрывают? :)
не знаю. Думаю это озабоченность. Девушек привлекают парни спорт.телосложения,накачаный пресс,мышцы,сильные руки. Просто любуешься и не больше.

~Honey_girl~ ( off )
( 19:42 23-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
ни чего ты не понимаешь! Это как целовать надо, чтоб волоски застревали? И как зато приятно зарыться носом в его волосатую грудь мммм
а нос не щекотно?

ELLIS ( off )
( 22:03 23-04-2011 )
Цитата: Rapidmon
Крашеная_кошка, У меня такое было. Могу объяснить, почему так. Тебе просто хочется секса. Много много секса. Я сам такой:) И тоже себя сдерживал. Судьба у нас такая. Но я ищу всеравно одну. Единственную. И она сейчас это читает:) и ответит даже:)
Может,и читает.:) Я тоже испытывала такое. И ничего. Переборола себя. Он мне даже снился несколько раз. И это всего лишь после одного медленного танца с ним.

Rapidmon ( off )
( 00:12 24-04-2011 )
Цитата: *~Sveet_Lana~*
Может,и читает.:) Я тоже испытывала такое. И ничего. Переборола себя. Он мне даже снился несколько раз. И это всего лишь после одного медленного танца с ним.
Ты всегда была впечатлительной девушкой:) это со всеми бывает. Так что ничего страшного.

ELLIS ( off )
( 14:09 24-04-2011 )
Цитата: Rapidmon
Ты всегда была впечатлительной девушкой:) это со всеми бывает. Так что ничего страшного.
Да. Я очень впечатлительная. И в этом нет ничего плохого. Если парень меня впечатлит,то он останется в моем сердце надолго.

~Honey_girl~ ( off )
( 15:45 24-04-2011 )
Цитата: *~Sveet_Lana~*
Да. Я очень впечатлительная. И в этом нет ничего плохого. Если парень меня впечатлит,то он останется в моем сердце надолго.
аналогично.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org