Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16
Gauzer ( off )
( 16:35 24-04-2011 )
прям нимфоманки какие-то :) я понимаю конечно что можно возбудиться от случайного встречного, но вот чтоб запоминать его- не понимаю

Darsi ( off )
( 18:06 24-04-2011 )
Цитата: Guess
не знаю. Думаю это озабоченность. Девушек привлекают парни спорт.телосложения,накачаный пресс,мышцы,сильные руки. Просто любуешься и не больше.
вот мне интересно, каким образом происходит отбор объекта "озабоченности", ведь не к каждому встречному же тянет, а к определенному человеку. А если всех подряд хотеть , это нимфомания

Darsi ( off )
( 18:08 24-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
прям нимфоманки какие-то :) я понимаю конечно что можно возбудиться от случайного встречного, но вот чтоб запоминать его- не понимаю
значит не такой уж он и случайный

~Honey_girl~ ( off )
( 19:32 24-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
прям нимфоманки какие-то :) я понимаю конечно что можно возбудиться от случайного встречного, но вот чтоб запоминать его- не понимаю
запоминаешь не его, а всего лишь то что понравилось в нём.

Holy_bitch ( off )
( 11:14 28-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
прям нимфоманки какие-то :) я понимаю конечно что можно возбудиться от случайного встречного, но вот чтоб запоминать его- не понимаю
Я вас запомнила,случайный встречный форума!.crazy.

(=ХуЛиГаНыЧ=) ( off )
( 11:16 28-04-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
имхо автор нимфоманка
может это ранняя стадия нимфомании?

Алкеста ( off )
( 15:49 28-04-2011 )
Цитата: Guess
не знаю. Думаю это озабоченность. Девушек привлекают парни спорт.телосложения,накачаный пресс,мышцы,сильные руки. Просто любуешься и не больше.
Позволь с тобой ни согласится! с меня подобное было. Самое интересное что он ни красавец тело далеко ни спортивное и вообще мне такой типаж ни нравится. А ощущения такие же как и у автора темы.

unintended ( off )
( 15:54 28-04-2011 )
Цитата: Алкеста
Позволь с тобой ни согласится! с меня подобное было. Самое интересное что он ни красавец тело далеко ни спортивное и вообще мне такой типаж ни нравится. А ощущения такие же как и у автора темы.
значит есть для тебя что то в нем мужское, как на запах.

unintended ( off )
( 15:56 28-04-2011 )
Цитата: Holy_bitch
Я вас запомнила,случайный встречный форума!.crazy.
да кто бы сомневался:)

Lady_Wolfin ( off )
( 21:10 28-04-2011 )
Holy_bitch, Александра87 марш в личку

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org