Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
*Black*Queen* ( off ) *
( 17:38 10-05-2015 )
Цитата: *BaBy_AnGeL*
не каждый мужик сможет отбить такие желания.
и далеко не каждый мужик сможет пробудить такие желания))) [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 18:24 10-05-2015 )
Цитата: Guess
а на пляже мужчины в плавках ходят..так что надо смотреть на них голодным взглядом?
мужики в плавках бррр это ужасно,антисекс,.Не навижу на мужиках плавки [цит]

Magnetism ( off ) *
( 09:21 30-01-2016 )
Цитата: Крашеная_кошка
Внешности он обычной, таких много. Но симпатия появилась сразу. О работе думалось плохо, в голову лезли фантазии, как он прижимает меня к стене, целует, я отвечаю. Так страстно, что у него не остается сомнений что делать дальше. И не важно где и как, на столе, подоконнике или стоя… Ох уж эти нормы морали и правила приличия, как же хотелось перечеркнуть их , закрыть дверь на ключ и поцелуем показать, чего я хочу. Фантазии доканывали меня два дня…
Как то слишком на автора действуют случайные знакомые. Видимо бурная фантазия или последствия чтения женских романов сказываются. Работать надо на работе. Работать! ,crazy, [цит]

Agnessa ( off ) *
( 06:37 07-03-2017 )
Один мой знакомый говорил,что любит ездить в общ транспорте,потому что можно подсесть плотно к красивой девушке и чувствовать прикосновение ее бедра к твоему ,crazy, [цит]

маришка97* ( off ) *
( 02:21 23-03-2017 )
Бывает и такое, но я держу себя в руках, храню верность парню [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org