Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
mRase ( off )
( 23:39 12-04-2011 )
Ну что сказать.. В тебе проснулся мужик) у которого начинает вставать на крутую тёлу:-D
весна чо

Babydoll ( off )
( 02:52 13-04-2011 )
Это нормально. И ничего такого в этом нет.

Антилла ( off )
( 06:49 13-04-2011 )
Ничего такого нет, у меня тоже такое частенько бывает :) но дальше дело не заходит , принципы не позволяют :(

Заноза-75 ( off )
( 06:57 13-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
Злостный_юзер, нееет, Александр))) я нормальная, иногда даж фригидная гг тем более у нимфоманок это всегда так, а у меня за год третий раз:-[
Видно пришло время для зачатия.:)

*BaBy_AnGeL* ( off )
( 07:26 13-04-2011 )
Крашеная_кошка, не переживай со всеми такое бывает:-[. Не большая оговорочка- под 'всеми' имею ввиду девушек, которых не удовлетворяет сексуальный партнер или тех, у кого его вообще нет.

Хельсен ( off )
( 07:32 13-04-2011 )
Цитата: SOBR
автор,сексом займись,и всё пройдёт,мужика тебе надо
то же самое хотел сказать :)

*BaBy_AnGeL* ( off )
( 08:11 13-04-2011 )
Цитата: Хельсен
то же самое хотел сказать :)
не каждый мужик сможет отбить такие желания.

Solnce1ad ( off )
( 09:00 13-04-2011 )
Цитата: *BaBy_AnGeL*
Крашеная_кошка, не переживай со всеми такое бывает:-[. Не большая оговорочка- под 'всеми' имею ввиду девушек, которых не удовлетворяет сексуальный партнер или тех, у кого его вообще нет.
вот прямо в точку. Сама же, автор, пишешь, что твой парень тебя не возбуждает. Смена партнера всё разрешит. В моём случае так и произошло.

Maksona ( off )
( 10:24 13-04-2011 )
Цитата: *BaBy_AnGeL*
Крашеная_кошка, не переживай со всеми такое бывает:-[. Не большая оговорочка- под 'всеми' имею ввиду девушек, которых не удовлетворяет сексуальный партнер или тех, у кого его вообще нет.
Вот она истина!Согласна на 100%.На себе проверено.И тут уже не до моральных ценностей,когда кровь закипает от бешенного желания.

[deleted] ( off )
( 10:44 13-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
я почувствовала приятное тепло и покалывания внизу живота, то что принято называть «бабочками в животе».
если справа то это апендицит.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org