Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Испытывали ли вы сексуальное влечение к малознакомому человеку ?
да (90%)
нет, только к своему постоянному партнеру (10%)
вообще ни когда и ни к комуне испытывала (0%)
-
Всего голосов: 92
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ) ( off )
( 11:20 19-04-2011 )
Со всеми бывает.даже если есть постоянный партнер!

Mirra_Reds ( off )
( 11:21 19-04-2011 )
Цитата: mRase
а потом говорят,что шлюхи одни
Если бы это происходило постоянно-можно было бы про шлюх заикаться,но у меня секс с незнакомцем не каждый день случается знаети ли:)

[?Ce*Silence?] ( off )
( 14:20 19-04-2011 )
бывает и такое

Крашеная_кошка ( off )
( 16:01 20-04-2011 )
Цитата: Печорин
раз нельзя, на этом точку и поставим.
уууууу (((((
это то и печально

Крашеная_кошка ( off )
( 16:04 20-04-2011 )
Цитата: Mary_Sem
Крашеная_кошка, Мне кажется он сам тебя тоже хочит,но молчит,иначе зачем раскрывать свою грудь перед тобой и нервно теребить замочег?:)
не только передо мной. Расстегнулся, потому что жарко. МУЖЧИНЫ, А ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАША ОБНАЖЕННАЯ ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА НАС, КАК НА ВАС ОБНАЖЕННАЯ НАША? А замок он теребил не нервно, а вполне спокойно, скорее поглаживал его

Guess ( off )
( 08:43 22-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
не только передо мной. Расстегнулся, потому что жарко. МУЖЧИНЫ, А ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАША ОБНАЖЕННАЯ ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА НАС, КАК НА ВАС ОБНАЖЕННАЯ НАША? А замок он теребил не нервно, а вполне спокойно, скорее поглаживал его
а на пляже мужчины в плавках ходят..так что надо смотреть на них голодным взглядом?

[deleted] ( off )
( 10:30 22-04-2011 )
Цитата: Крашеная_кошка
ОБНАЖЕННАЯ ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ
и ты целуеш ее и водиш по ней языком, а застрявшие во рту волоски эротично свисают с уголков ее губ. Ммм на это стоит посмотреть! .angel.

Саша814 ( off )
( 10:38 22-04-2011 )
Фигня ето влечение пройдет

Крашеная_кошка ( off )
( 14:27 23-04-2011 )
Цитата: Guess
а на пляже мужчины в плавках ходят..так что надо смотреть на них голодным взглядом?
так не каждый же мужчина привлекает :-[

Крашеная_кошка ( off )
( 14:29 23-04-2011 )
Цитата: Арбузяка
и ты целуеш ее и водиш по ней языком, а застрявшие во рту волоски эротично свисают с уголков ее губ. Ммм на это стоит посмотреть! .angel.
ни чего ты не понимаешь! Это как целовать надо, чтоб волоски застревали? И как зато приятно зарыться носом в его волосатую грудь мммм

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Неожиданное влечение к малознакомому человеку. [Крашеная_кошка]
На главную
© sasisa.org