Войти на сайт ( )
Для общения » Юмористический » Смешные случаи в сексе [Социофобия]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Социофобия ( off )
( 15:12 14-04-2011 )
Собрано с разных форумов:) [цит]

Социофобия ( off )
( 15:14 14-04-2011 )
Дело было вообщем не со мной,а с моим братом....Занимается он со своей девушкой сексом и тут в самый ответственный момент,у его хватает ногу судорга,а он вскакивает от испуга начинает кричать и это у них был 1-ый раз,так она подумал,что он так кончает,говорит сначала в шоке была,а теперь как вспоминают-смеются до слез. [цит]

Социофобия ( off )
( 15:17 14-04-2011 )
На море в крыму вечером в кафе познакомился с девушкой затащил ее в свою машину и делал ей куни ращитывая на взаимную близость,как только она кончила одела трусики и исчезла.Утром на пляже,я встретил ее с дочкой и мужем...Вот такая история блин.... [цит]

Социофобия ( off )
( 15:17 14-04-2011 )
Нечаяно пукнула во время секса больше не звонил.Встречались ок 2 недель. [цит]

Социофобия ( off )
( 15:22 14-04-2011 )
Было всякое...помню как-то за мной ухаживал импозантный мужчина,всем хорош но не "торкало"и момент с сексом все откладывала.А когда!Наконец-то!я у него осталась на ночь,он долго жевал мое ухо-до состояния чебурашки!а потом вошел в меня и начал медленно крутить тазом-Сюда-туда,вот туто я и не выдержала(в голове мыслёнки-ЧТО ОН ТАМ НЕФТЬ ИЩЕТ-потом нет уже качает)и начала хохотать. [цит]

Социофобия ( off )
( 15:23 14-04-2011 )
А у меня кот однажды парня за яйца лапой с выпущенными когтями хватанул-поиграть решил с шариками)))))я ржала до слез,а вот парню было не до слез:) [цит]

Социофобия ( off )
( 15:30 14-04-2011 )
Было относительно недавно.Я прочитал где-то анекдот,где мужик назвал свою любимую во время секса Михалычем...Я тоже решил посмотреть какова будет реакция моей девушки...Она была сверху активно двигалась и я произношу фразу"ммм,Михалыч,откинься назад,"...После этого наступила тишина...Она слезла с меня и резко засадила с колена мне между ног.(минуту наверно дышать не мог).Потом было много мата.И в заключении,она ляпнула меня пяткой по лицу-нос и губы были в кашу.Неделю где-то извинялся тогда.. [цит]

Социофобия ( off )
( 15:31 14-04-2011 )
...конечно было не до смеха,а сейчас вспоминать весело.П.С.мужики,не называйте своих любимых женщин Михалычами. [цит]

Социофобия ( off )
( 15:41 14-04-2011 )
А у меня самый смешной секс был когда молодой человек сначала раздел меня,потом долго гладил мое тело,бормотал как я идеальна,и прекрасна,бормотал,бормотал...и кончил мне на бедро))) [цит]

Социофобия ( off )
( 15:44 14-04-2011 )
История не моя,наслышаная:В юности парочка предохранялась ацитилсилициловой кислотой(то бишь после дело того таблеточку туда)...Ну вот однажды в темноте перепутали таблеточки.Девушка дома раздевается,а трусы черные.В панике бежит к парню.Оказалось вместо нужной таблетки активированный уголь запихали. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Юмористический » Смешные случаи в сексе [Социофобия]
На главную
© sasisa.org