Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Об инко. [NeStandart]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Стоит ли убрать номера из Инкогнито?
Да. (70%)
Нет. (30%)
-
Всего голосов: 141
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Агент ( off )
( 12:30 16-04-2011 )
Цитата: KATRUSJA
~Кекус~, эмм.. причем тут модерская?бгг я не модер :-D я просто помню, что творилось раньше в инко) было невозможно общаться иногда, так как находилось чудо, которое начинало подписываться твоим именем, потом сиди и доказывай, что это не ты)
а на счет модеров - им то че) нажал на ник, который напостил нехорошо и пинай, так что тут проблемы не вижу)
на то она и инкогнито

KATRUSJA ( off )
( 13:25 16-04-2011 )
Агент, дак на то и инкогнито, дабы скрывать твой истинный ник) она полностью и сейчас соответствует этой функции

dipress ( off )
( 18:04 16-04-2011 )
Цитата: NeStandart
Раньше в комнате Инкогнито не было номеров. То есть было просто Аноним, вместо того как сейчас Аноним (номер такой-то). Кто за чтобы убрать эти самые номера? Очень важно.
Сашк,ну Канеш я тебя поддержу! Хотя мне все ровно,сам понимаешь матрица .wink.

Авель ( off )
( 21:08 16-04-2011 )
Молодцы те,кто придумал приставить номер к Анониму:)и убирать совсем не стоит.Ибо возвращать тот кошмар и ужас старого Инко нет никакого желания:)

~Кекус~ ( off )
( 06:27 17-04-2011 )
KATRUSJA, Инко отчасти для приколов и разводов сделано :) Хата розыгрышей и приколов гг а насчет уродов,матершинников и прочей лабуды гг на то модеры и созданы)Пинайте гг P.S.Номера лишают Инко той анонимности)
[ред. ~Кекус~ 17-04-2011 в 06:28]

~Кекус~ ( off )
( 06:30 17-04-2011 )
Авель, Саш :)Прелесть Инко в анонимности)А по лагерным номерам гг очень легко вычислить юзера)Конечно гг модерам проще)А юзерам скучней)Моё мнение)

[AnalitiK] ( off )
( 06:42 17-04-2011 )
Цитата: ~Кекус~
Авель, Саш :)Конечно гг модерам проще)
модерам без разницы)
Цитата: ~Кекус~
А по лагерным номерам гг очень легко вычислить юзера)
это интересно каким образом? Номера не постоянны :)

KATRUSJA ( off )
( 06:54 17-04-2011 )
~Кекус~, по номерам нельзя никого вычислить) при выходе из комнаты номер меняется ;)
а модерам, как я уже сказала, параллельно, с номерами там или нет)
да и инко создана для анонимного общения, а не приколов и писанины гадостей от твоего имени)

Агент ( off )
( 08:17 17-04-2011 )
Цитата: ~Кекус~
KATRUSJA, Инко отчасти для приколов и разводов сделано :) Хата розыгрышей и приколов гг а насчет уродов,матершинников и прочей лабуды гг на то модеры и созданы)Пинайте гг P.S.Номера лишают Инко той анонимности)
само собой

Авель ( off )
( 08:26 17-04-2011 )
Цитата: ~Кекус~
Авель, Саш :)Прелесть Инко в анонимности)А по лагерным номерам гг очень легко вычислить юзера)Конечно гг модерам проще)А юзерам скучней)Моё мнение)
после отмены номеров,врядли вы туда вернетесь,Евгений,а вновь прибывшие все равно не знали как было раньше.из старичков остались единицы,так что смысл?:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Об инко. [NeStandart]
На главную
© sasisa.org