Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Навсегда любимый [*соц_опасна*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*соц_опасна* ( off ) *
( 20:08 15-04-2011 )
И вот снова вечер...Она опять сидит на подоконнике,крепко обняв плюшевого мишку,и ждёт его.Каждый день она встречала и провожала его взглядом,когда он шел домой из универа.Только он был нужен ей...Они были друзья с детства,но он не знаю,что она готова отдать за него всё...и всех своих подруг,и интернет,который она ждала целый год,и даже любимого плюшевого мишутку...Она была без ума от его "ёжика" на голове и от бездонно голубых глаз.А он любил её,как сестренку,такую маленькую,нежную,всё время защищал и никогда-никогда не давал никому в обиду."Если тронят-убью",-говорил он ей порой...А она лишь глубже всматривалась в его глаза и крепко прижималась к его спортивному,теплому телу.. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:16 15-04-2011 )
Когда-то он тоже был без ума от неё и видимо это осталось,но она боялась испортить их дружеские отношения...Она сидела у окна уже второй час,а его всё не было."Ну где же ты,любимый?"-проносилось у неё в голове.Вдруг она услышала звонок в дверь.Открыла и не поверила своим глазам-это был он.Она обрадовалась как сумасшедшая и кинулась ему на шею,чтобы обнять.Он тоже её нежно обнял,сказав шутя:
-Привет,сестренка.А где родители?
-Привет)Уехали на дачу...А почему на тебе совсем лица нет?? [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 20:23 15-04-2011 )
-Хмм...Да так,проблемы..Короче,я завалил экзамен:-(
-Фууух,как же я испугалась:)
-Ты не понимаешь?!Меня могут выгнать из универа или перевести на платное,а у нас совсем нет денег...
-Хочешь,я с тобой позанимаюсь?
-Оооо,точно!Ты же отлично шпаришь в экономике)Чтобы я без тебя делал,солнце!-сказал он и чмокнул её в щечку.Ей вдруг стало как-то жарко и хотелось,чтоб он целовал её вечно.
-Пойду попью)
-Давай,дорогая. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 22:29 15-04-2011 )
Она вышла на кухню и поняла,что очень хочет его.Внизу живота что-то ныло и просило продолжения...И она решила-сейчас или никогда."Я должна соблазнить его",-подумала она.
-А вот и я:-)-радостно сказала она,войдя в комнату,и нежно посмотрела на него.-Поцелуй меня..пожалуйста,любимый!
Он нерешительно посмотрел на неё и нежно,чуть касаясь её губ,поцеловал.Она смотрела в его глаза и тонула в них,изучая всю бездну желания,которая там горела.Он тоже хотел её... [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 22:37 15-04-2011 )
Она прижалась к нему крепче и теперь сама,проявляя инициативу,начала целовать его губы,аккуратно лаская его спину и плечи через футболку.Он не прекращая целоваться с ней,взяв её за руки,медленно сел на кровать и опустил её к себе на колени.Руками начал гладить её живот,иногда проводя рукой по лобку,как бы случайно...Она медленно,незаметно расставила ножки,давая его руке проникать в более тайные и укромные места её тела. [цит]
[ред. *соц_опасна* 15-04-2011 в 22:37]

*соц_опасна* ( off ) *
( 22:42 15-04-2011 )
Он перестал её целовать и начал ласкать шею,нежно проводя кончиком язычка по ней...Аккуратно дотронулся до её небольшой груди и почувствовал как напряжены её соски.Руками нежно сначала гладил грудки,а потом,повалив её на кровать,начал пощипывать сосочки и страстно мять грудь.Она тихо,как мурчащий котенок,начала издавать какие-то звуки... [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 22:51 15-04-2011 )
Он снял с неё маечку и начал ласкать её грудь:то полизывая,то посасывая сосочки.Она тихо сказала:
-Зай,хочу...
Он перешел к животику и нежно лизнул пупочек,рукой гладя писечку через одежду.Он быстро расстегнул её шортики и стянул их,она сняла его футболку.Он снял её трусики и аккуратно провел пальчиком по щелочке...Из неё вырвался стон.Он расстегнул свои джинсы,снял вместе с боксерками. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 22:58 15-04-2011 )
-Я не девочка...смелей,-сказала она ему на ушко.
-Стань тогда на коленки,солнышко.
Она послушно повернулась задом и стала как он попросил.Он обнял её за талию и аккуратно,нежно вошел в неё.Она издала протяжный стон.Он понял,что ей понравилось и начал быстрее трахать её узкую дырочку.Она начала громко стонать и вскоре кончила.. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 23:02 15-04-2011 )
Он,всё ускоряясь,продолжал её трахать,лаская руками грудь и животик..Вдруг он быстро вынул член и ей на попку полилась белая горячая сперма.Он повернул её на спинку и нежно-нежно обнял.
-Знаешь,мне никого не надо,кроме тебя,-сказал он,прижимая её к себе.
-Я люблю тебя,-шепнула нежно она.
-Давай будем всегда вместе?Давай встречаться?
-Давай,любимый,-сказала она и поцеловала его ушко. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 23:06 15-04-2011 )
______________________________
-Мааам,готовь быстрее завтрак,мне в школу пора!
-Сейчас,дорогая,только папе галстук завяжу.
-Чудесные у нас дети,правда?-сказал он.
-Конечно,они ведь НАШИ,любимый,-сказала она и нежно поцеловала его в ушко. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Навсегда любимый [*соц_опасна*]
На главную
© sasisa.org