Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Рууд ван Нистелрой [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Shoker ( off ) *
( 14:16 26-10-2011 )
"Рууд – очень спокойный человек. Теперь мы во всех матчах выходим на поле вместе. А в "Реале" имела место ротация. Очень легко достигать на поле взаимопонимания с ван Нистелроем. Что же касается следующего матча с "Реалом", то он очень важен для нас", — заявил Баптиста, добавив, что созванивается с Кака, Марсело Жуниором и Серхио Рамосом. [цит]

ASROR ( off ) *
( 01:35 03-02-2012 )
раньше мне нравился как играл. он был быстрим, точным и хорошо видел поле. а сейчас не вижу эти качества. кто сомной согласен? [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 14:57 03-02-2012 )
Цитата: ASROR
раньше мне нравился как играл. он был быстрим, точным и хорошо видел поле. а сейчас не вижу эти качества. кто сомной согласен?
я согласен,он ща не тот,каков был раньше:( [цит]

Skoromoxxx) ( off ) *
( 14:59 03-02-2012 )
Да игроком-раньше-он был великим,показывал такую технику,а сейчас? Старость не радость! [цит]

Skoromoxxx) ( off ) *
( 15:02 03-02-2012 )
Кстати,а где сейчас он выступает? В каком клубе? [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 15:16 03-02-2012 )
Цитата: Skoromoxxx)
Кстати,а где сейчас он выступает? В каком клубе?
незнаю,я за ним уже давно не наблюдаю,играл в реале,он мне там еще надоел [цит]

ASROR ( off ) *
( 22:28 06-02-2012 )
он сейчас в Малаге играет. в чемп.Испании. [цит]

milfar ( off ) *
( 01:38 22-03-2012 )
В Реале хорошо играл и Раулем:) [цит]

Gaston ( off ) *
( 22:12 14-05-2012 )
Форвард "Малаги" Рууд Ван Нистелрой принял решение повесить бутсы на гвоздь. За свою карьеру голландец защищал цвета сборной страны, ПСВ, "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Гамбурга", из которого вновь вернулся в Испанию. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:12 15-05-2012 )
Нападающий "Малаги" Руд ван Нистелрой, объявивший сегодня о завершении профессиональной карьеры, отметил, что достиг предела физических возможностей. Напомним, что в общей сложности на клубном уровне 35-летний голландец провел 449 матчей и забил 249 мячей. За сборную своей страны форвард отыграл 70 матчей, забив 34 гола.

- Я мечтал об игре с "Малагой" в Лиге чемпионов, но чувствую, что пришло время сказать до свидания, - приводит официальный сайт УЕФА слова Ван Нистелроя. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Рууд ван Нистелрой [Shoker]
На главную
© sasisa.org