Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Белла_Свон_88 ( off ) *
( 10:11 28-04-2011 )
Цитата: YASYA
а не зависит ли выбираемый метод от степени cin ?

А подходов к выбору метода очень много, оценивают сразу несколько параметров. Да и конизацию применяют обычно лишь при cin 3 степени, а 1 и 2 стараются лечить консервативно... [цит]

YASYA ( off ) *
( 20:57 01-05-2011 )
Белла_Свон_88, дык я и спрашиваю о подборе метода, когда конизация показана уже. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:21 01-05-2011 )
А если у меня дисплазия,16 тип вируса папиломы,плюс бели постоянные,и незначительное кровотечение после большой нагрузки и полового акта,что это значит. [цит]

YASYA ( off ) *
( 19:12 02-05-2011 )
Цитата: СлАдКаЯСкАзКа2
А если у меня дисплазия,16 тип вируса папиломы,плюс бели постоянные,и незначительное кровотечение после большой нагрузки и полового акта,что это значит.
смотря какой степени у тебя дисплазия...а 16 тип ВПЧ один из самых онкогенных типов этого вируса...анализы на инфекции кроме ВПЧ сдавала? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:29 02-05-2011 )
Цитата: ЯСЯ
смотря какой степени у тебя дисплазия...а 16 тип ВПЧ один из самых онкогенных типов этого вируса...анализы на инфекции кроме ВПЧ сдавала?
Все возможные сдавала,все хорошо,а дисплазия тяжелой степени,даже врач в платной поликлинике после первого осмотра,отказался меня лечить и отправил в Краснодар. [цит]

YASYA ( off ) *
( 22:55 02-05-2011 )
СлАдКаЯСкАзКа2, дисплазия 2-3 степени-показание для проведения конизации. Не затягивай с лечением, потому как дальше хуже..а хуже-это уже показания к удалению самой шейки, если процесс преобразования клеток будет прогрессировать. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:05 02-05-2011 )
Да я уже больше года лечюсь,а результата никакого,только хуже делается,результат на раковые клетки не утешительный,просто вопрос я смогу избежать операции. [цит]

YASYA ( off ) *
( 10:42 03-05-2011 )
СлАдКаЯСкАзКа2, поменяй врача. Меня при степени 1-2 уже отправляли на конизацию.Но не получилось, так как мы запузатились в том цикле в котором предстояло делать. Теперь ждемс, когда можно будет снова продолжить лечение. А тебя чем лечат и от чего? Может у тебя какие инфекции обнаружены? [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 18:01 03-05-2011 )
Цитата: YASYA
Белла_Свон_88, дык я и спрашиваю о подборе метода, когда конизация показана уже.

Наука движется вперед. Я бы рекомендовала конизацию только с помощью радионожа... [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 18:04 03-05-2011 )
Цитата: СлАдКаЯСкАзКа2
Все возможные сдавала,все хорошо,а дисплазия тяжелой степени,даже врач в платной поликлинике после первого осмотра,отказался меня лечить и отправил в Краснодар.

Я очень настойчиво рекомендую ехать к онкогинекологу и решать вопросы там. Кровь при половом акте это оценю нехорошо. Не тяни-процесс там не уйдет и меньше не станет, а лишь усугубится. Чем раньше начнешь действовать-тем лучший исход! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
На главную
© sasisa.org