Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
YASYA ( off )
( 13:20 10-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Да и спайки по идее должны быть, но я имела ввиду спайки малого таза, так как их наличие может вызывать тянущие боли у женщины.
но тянущие боли-это один из симптомов воспалительного процесса органов малого таза.

Белла_Свон_88 ( off )
( 16:08 10-05-2011 )
Цитата: YASYA
но тянущие боли-это один из симптомов воспалительного процесса органов малого таза.

И воспаление, и спайки могут вызвать... Потому то и надо сдать все анализы....

YASYA ( off )
( 19:07 10-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

И воспаление, и спайки могут вызвать... Потому то и надо сдать все анализы....
пусть воспаление вылечит сначала, а если боль останется, то дальше обследование пройдет. Каким образом, кста, спайки малого таза определяются?

Белла_Свон_88 ( off )
( 20:01 12-05-2011 )
Цитата: YASYA
пусть воспаление вылечит сначала, а если боль останется, то дальше обследование пройдет. Каким образом, кста, спайки малого таза определяются?

Чтобы лечить воспаление, необходимо знать возбудителя,потому мазки и ПЦР нужны. Спайки можно определить при влагалищном исследовании (нюансы говорить не стану), а на УЗИ они заметны в виде тяжей гиперэхогенности.

YASYA ( off )
( 23:49 12-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Чтобы лечить воспаление, необходимо знать возбудителя,потому мазки и ПЦР нужны. Спайки можно определить при влагалищном исследовании (нюансы говорить не стану), а на УЗИ они заметны в виде тяжей гиперэхогенности.
я чет не поняла, определяется все же наличие спаек в матке или же в самом малом тазу, которые могут возникнуть при оперативных вмешательствах?

Белла_Свон_88 ( off )
( 15:04 13-05-2011 )
Цитата: YASYA
я чет не поняла, определяется все же наличие спаек в матке или же в самом малом тазу, которые могут возникнуть при оперативных вмешательствах?

В самом малом тазу, и совсем не обязательно оперативное вмешательство-достаточно просто воспаления...

СлАдКаЯ_СкАзКа ( off )
( 20:18 13-05-2011 )
Аппендицит вырезали в седьмом классе,теперь спайки есть и плюс небольшой загиб матки как мне сказали из за спаек.А детей у меня двое.Больше не хотим.

Белла_Свон_88 ( off )
( 00:37 14-05-2011 )
Цитата: СлАдКаЯ_СкАзКа
Аппендицит вырезали в седьмом классе,теперь спайки есть и плюс небольшой загиб матки как мне сказали из за спаек.А детей у меня двое.Больше не хотим.

А ферменты принимала против спаек?

YASYA ( off )
( 08:48 14-05-2011 )
СлАдКаЯ_СкАзКа, ты случайно ВМС не пользовала?

YASYA ( off )
( 08:50 14-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Спайки можно определить при влагалищном исследовании (нюансы говорить не стану), а на УЗИ они заметны в виде тяжей гиперэхогенности.
эти все методы могут предположить наличие их, а никак не утверждать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
На главную
© sasisa.org