Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Белла_Свон_88 ( off )
( 14:15 14-05-2011 )
Цитата: YASYA
эти все методы могут предположить наличие их, а никак не утверждать.

Есть признаки, по которым можно явно утверждать о наличии спаек, тем более при наличии соответственного анамнеза...

YASYA ( off )
( 18:00 14-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Есть признаки, по которым можно явно утверждать о наличии спаек, тем более при наличии соответственного анамнеза...
но фактически это хрен подтвердишь, разве только на лапоре:)

YASYA ( off )
( 18:04 14-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Есть признаки, по которым можно явно утверждать о наличии спаек, тем более при наличии соответственного анамнеза...
мне врач при осмотре тоже охала и ахала спайки, спайки, трубы забиты все...а я в итоге без всяких ферментов щас на 41ой неделе...

Белла_Свон_88 ( off )
( 18:57 14-05-2011 )
Цитата: YASYA
но фактически это хрен подтвердишь, разве только на лапоре:)

Фактически это подтверждается жалобами. :-)

Белла_Свон_88 ( off )
( 18:58 14-05-2011 )
Цитата: YASYA
мне врач при осмотре тоже охала и ахала спайки, спайки, трубы забиты все...а я в итоге без всяких ферментов щас на 41ой неделе...

Так это же хорошо :-)
Просто не все УЗИсты одинаково хороши. Кому-то это дано, кому-то нет.

YASYA ( off )
( 00:23 15-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Так это же хорошо :-)
Просто не все УЗИсты одинаково хороши. Кому-то это дано, кому-то нет.
я не про узи, а про пальпацию. А еще доподлинно известно, что по узи, какой бы специалисть не был, спайки не определишь. Даже взять гсг...оно не на сто процентов информативно...на 60 всего лишь..лапара, да..там все уже видно.

Белла_Свон_88 ( off )
( 01:12 16-05-2011 )
при пальпации также можно определить. Ограничение подвижности-самый явный признак. На УЗИ также видно в виде тяжей, как я писала. Определить спайки можно через трансвагинальное УЗИ. У фибрина, основного компонента спаек несколько другая структура, потому отличить можно.

YASYA ( off )
( 12:23 20-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88
при пальпации также можно определить. Ограничение подвижности-самый явный признак. На УЗИ также видно в виде тяжей, как я писала. Определить спайки можно через трансвагинальное УЗИ. У фибрина, основного компонента спаек несколько другая структура, потому отличить можно.
не согласна с этим. Предположить можно, но никак не утверждать стопроцентно.

Белла_Свон_88 ( off )
( 13:12 20-05-2011 )
Цитата: YASYA
не согласна с этим. Предположить можно, но никак не утверждать стопроцентно.

Вот именно УЗИ+осмотр позволяют точно сказать. В обоих методах свои недостатки и преимущества, но они очень хорошо друг друга дополняют и позволяют с поставить диагноз.

YASYA ( off )
( 14:52 20-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Вот именно УЗИ+осмотр позволяют точно сказать. В обоих методах свои недостатки и преимущества, но они очень хорошо друг друга дополняют и позволяют с поставить диагноз.
ха, хотите сказать, что мне когда-то в диагнозе ошиблись? Или может специалисты не те? А сколько тогда подобных специалистов, определяющих подобными методами спайки на сто процентов во всей стране? Я про Россию. Хотя можете привести статистику и по Украине.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
На главную
© sasisa.org