Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Белла_Свон_88 ( off ) *
( 11:37 21-05-2011 )
Цитата: YASYA
ха, хотите сказать, что мне когда-то в диагнозе ошиблись? Или может специалисты не те...

К сожалению, я не знаю на сколько ваш врач был опытен, что он нащупал при осмотре. Чувствовать и дифференцировать кончиками пальцев при осмотре-это не просто, но возможно, и УЗИсты бывают разные - кто-то получил корочку, без особых знаний и умений, а кто-то действительно хорошо делает своё дело. [цит]

YASYA ( off ) *
( 20:21 21-05-2011 )
Белла_Свон_88, так выходит, что не только мой врач хреновый специалист. Сотни и тысячи женщин проходят дополнительные процедуры для уточнения диагноза. И на лапору диагностическую идут для подтверждения/исключения того или иного...получается везде врачи и узисты не квалифицированные, раз так происходит? Хотя мой врач как раз работает в сфере бесплодия и к нему толпы женщин ходят. И опыт есть уже огромный у него. Это не специалист зеленый только-только диплом получивший. [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 14:37 25-05-2011 )
YASYA, знаешь, моей маме 59 лет, замечательный врач, но УЗИ не делает, так как не освоила эту методику, а просто брать деньги за не информативное УЗИ она не хочет... но не все такие... [цит]

Котопахин ( off ) *
( 06:43 12-12-2021 )
Цитата: Белла_Свон_88
Кондиломы, бородавки. Природа их вирусы.
Полипы, как правило цервикального канал, бывают различных размеров, как правило на ножке. Основа их соединительнотканная, а покрыты они как правило железистым эпителием. Могут быть железисто-фиброзные полипы.
Диагностика: осмотр в зеркалах, эндоскопия (кольпоскопия), цитологическое исследование.

Одна из основных причин рака шайки матки - ВПЧ ( Вирус Папилломы Человека , или Папилломовирус ) ... [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки. [Белла_Свон_88]
На главную
© sasisa.org