Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Мазайка шейки матки [Антилла]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Белла_Свон_88 ( off ) *
( 15:21 04-05-2011 )
Цитата: КошаКИСА
Белла_Свон_88, А может быть такое что после родов она пройдет?

Лейкоплакия врядли... Лечить можно, но следует иметь ввиду о возможных тяжелых последствиях... [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 15:23 04-05-2011 )
Цитата: КошаКИСА
=-0 Вот этого я и боялась ! у меня нежная, тоже может рак быть ?

Пойди к гинекологу, попроси объяснить именно твой случай... Не паникуй, но следи да здоровьем... [цит]

КошаКИСА ( off ) *
( 18:12 04-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Пойди к гинекологу, попроси объяснить именно твой случай... Не паникуй, но следи да здоровьем...
Да она какая то странная я ее два раза спрашивала, а она как то не охотно отвечала как будто это не важно! сказала что после родов буду лечить , вобщем ничего толком не сказала. весь инет перерыла но толком ничего не нашла, а что нашла то не поняла. спасибо за инфу, более менее стало ясно:) [цит]

КошаКИСА ( off ) *
( 18:14 04-05-2011 )
Белла_Свон_88, А что такое конизация матки? [цит]

КошаКИСА ( off ) *
( 18:16 04-05-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88

Лейкоплакия врядли... Лечить можно, но следует иметь ввиду о возможных тяжелых последствиях...
Каких последствиях? рака? [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 20:49 04-05-2011 )
Цитата: КошаКИСА
Белла_Свон_88, А что такое конизация матки?

Удаление части шейки матки в виде конуса. [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 20:50 04-05-2011 )
Цитата: КошаКИСА
Каких последствиях? рака?

Если не лечить, а надеяться на авось, то через несколько лет да. [цит]

КошаКИСА ( off ) *
( 05:03 05-05-2011 )
Белла_Свон_88, Как страшно то стало, хоть бы все обошлось ... без этой конизации [цит]

Белла_Свон_88 ( off ) *
( 09:06 06-05-2011 )
Цитата: КошаКИСА
Белла_Свон_88, Как страшно то стало, хоть бы все обошлось ... без этой конизации

Просто относись к здоровью и проблеме серьезно. На надо думать, что оно пройдет само и в плохое не перейдет. Это может случиться с каждой женщиной, но ранее лечение-путь к успеху. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Мазайка шейки матки [Антилла]
На главную
© sasisa.org