Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Игнор* [*BROADWAY*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
КумарЪ ( off )
( 10:32 23-12-2011 )
Цитата: Kira_Pyasson
уважаемые тех админы,сделайте кнопку игонор,причём так,чтобы человек не смог писать,даже создав другой ник,то есть чтобы полностью не мог писать человек с данного айпи адреса,если я его поставила в игнор...а то задолбал уже один человек.постоянно новые ники создает,чтобы мне гадости написаль
Выход из твоей ситуации-добавляй в игнор все неугодные ники этого человека с которых он достает тебя,поверь ему надоест клепать ники чтобы доставать тебя.

SAVAGE ( off )
( 11:39 23-12-2011 )
Цитата: Anonymous
А я думал, что ведущим, как и Одминистрации нельзя бросать в игнор
всё правильно, нельзя :)

По теме - технически так сделать нереально. Достаёт с клопов, пиши жалобу админам или модераторам, рассмотрят жалобу :)

SAVAGE ( off )
( 11:41 23-12-2011 )
Цитата: Adamka_
а сделайте игнор. так чтобы игнорируемый не мог смотреть анкету и фотоальбом:) того у кого он в игнорире.
вот за это я за :)

_SnOopY_* ( off )
( 18:27 15-03-2012 )
Согласен :)

Life ( off )
( 09:30 16-03-2012 )
По поводу собраний.если нарушитель не принимает участия в собрании,тогда думаю в игнор можно ставить смело,предварительно на кнопку "вызов мода " нажав.ничего преступного тут не вижу.и ещё.пока мы дождемся решение проблемы клопов от верхов наших,сомневаюсь,что на тот момент это потребуется уже:)конфликт решится уже сам собой.хотя..

[deleted] ( off )
( 18:28 09-10-2012 )
сделайте уж тогда как в контакте чтобы можно было выбирать кто тебе может письма писать, например только друзь или все подряд и игнор стал бы не нужен

Vasichkina ( off )
( 21:11 24-10-2012 )
Цитата: shantu
сделайте уж тогда как в контакте чтобы можно было выбирать кто тебе может письма писать, например только друзь или все подряд и игнор стал бы не нужен
согласна. А то этот игнор к одному месту...

Life ( off )
( 17:30 25-10-2012 )
Жаль, что на форуме игнор не действует..

Викторинщик=) ( off )
( 20:19 25-10-2012 )
Надо еще алл игнор зделать:)

Сэм_Мерлотт_ ( off )
( 02:27 01-04-2013 )
а я бы хотел зделать так что если добивишь кого в игнор он не сможет ни писать и не видеть тебя совсем ;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Игнор* [*BROADWAY*]
На главную
© sasisa.org