Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разрыв уздечки полового члена [_DOK_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
_DOK_ ( off )
( 02:38 24-04-2011 )
Всем привет. Сечас раскажу, потом вопрос.

_DOK_ ( off )
( 02:40 24-04-2011 )
С девушкой за ночь занимаюсь много раз сексом. Но вот недавно несмог из за того, что очень больно (мне). Там где головка, есть участок кожи, вот её я и поранил (подорв ал, наддорвал)

_DOK_ ( off )
( 02:42 24-04-2011 )
я думаю кто занимаетса часто сексом должен понять за что я говорю. Так вот мне друг говорит, что на недельку надо отказатса от удовольствия, чтоб зажило, а девушка говорит что надо месяц ждать.

_DOK_ ( off )
( 02:45 24-04-2011 )
вот сами и два вопроса:
1) Сколько надо ждать, чтоб прошла эта беда и можно ли купить что то заживляющее (мазь и т.д.)?
2) Что нужно делать, чтоб такого в дальнейшем небыло?

Первый_нах ( off )
( 05:36 24-04-2011 )
Неделю - две. В зависимости от индивидуальных качеств твоего организма. Думаю, можно Д-пантенолом смазывать, его применяют для заживления хирургических швов, но спроси в аптеке. Во время секса нужно быть аккуратнее, сократить количество и время секса в день. Лучше качественный один, чем несколько с болями. Возможно у твоей девушки не хватает смазки.
[ред. Первый_нах 24-04-2011 в 05:37]

_DOK_ ( off )
( 05:41 24-04-2011 )
спасибо!

Lady_Wolfin ( off )
( 09:35 24-04-2011 )
Такая травма заживает довольно быстро. За неделю реже 2 НО после рубцевания может укоротится еще больше. и в один несчастливый день может порваться полностью. Это сопровождается обильным кровотечением. Выход: пластика уздечки. проводится без госпитализации. Возврат к половой жизни через неделю

Rapidmon ( off )
( 10:00 24-04-2011 )
Блин....мне страшно.....Я что то уже перехотел заниматся сексом....Ладно....Лучше тогда девственником умереть))))

*твоя_зайка* ( off )
( 11:29 24-04-2011 )
Цитата: Rapidmon
Блин....мне страшно.....Я что то уже перехотел заниматся сексом....Ладно....Лучше тогда девственником умереть))))
если с умом,то не страшно:)

[deleted] ( off )
( 12:32 24-04-2011 )
Не надо не какие мази надо промыть перекисью и смазать рану йодом.и всё со временим пройдёт.И набудующее не когда не надо напрегать член при половом акте.Какая бы не была страсть к женщине.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Разрыв уздечки полового члена [_DOK_]
На главную
© sasisa.org