Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Не видно видеокарту. [~*М@ТRIХ*~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 00:49 01-05-2011 )
Попробую у вас узнать, может кто поможет. Купил ноут с двумя видюхами, интегрированая и дискретная, винда 7 домашняя базовая была, установилась эта винда, пошел к другу, он сказал, эта винда нах не нужна, поставил максималку. Вроде всё хорошо. Через некоторое время, купил игру ассасина.

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 00:53 01-05-2011 )
Запустил её, а она жутко тормозит, хотя требования позволяют минимум на средних играть, качаю эверест, смотрю, а у меня вместо дискретной, стоят две одинаковые видюхи. Пропала в общем одна видеокарта. Как мне её найти? Дрова не предлагать, скачивал на оф.сайте, через биос дефолт тоже делал. Ничего не помогает!

Б_Г_Мот ( off )
( 11:08 01-05-2011 )
что за ноут?

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 11:36 01-05-2011 )
Цитата: Б_Г_Мот
что за ноут?
НР G62-В14ЕR, интегрированая карта АТI Rаdеоn моbility НD 4200 и дискретная НD 5470 с одним гигом памяти. Вот эверест и показывает вместо двух этих, одну НD 4200 в двух строчках.

Flash ( off )
( 12:36 02-05-2011 )
Мм.. Можно в биосе вроде отключить встроенную, заодно и проверить, нормально ли определяется дискретная.
З.ы. Спроси у друга, на кой, собственно, хер он тебе винду переставлял? Тем более что старая видимо была лицензионная и нормально работала. Давно же известно, что лучшее - враг хорошего, если хорошо работает не нужно делать лучше, особенно если не понимаешь зачем

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 18:20 02-05-2011 )
Flash, не знаю я как в биосе отключить карту встроенную. Хрен знает зачем он мне новую винду ставил. Этот бук, первый комп в моей жизни, я не соображаю в них, сказал что максималка лучше, я поверил. Думаю в сервис его отнести, пусть старую восстановят мне винду.

Flash ( off )
( 22:17 02-05-2011 )
~*М@ТRIХ*~, ну лучше Да... Ее конечно самому можно восстановить, но наверное проще будет отнести

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 02:22 03-05-2011 )
Flash, мне скорее проще отнести. Но опять же, надо ж хорошего спеца найти. Вот как определить такого с ходу, не подскажешь? Контор то ща куча.

Flash ( off )
( 23:27 03-05-2011 )
не скажу, ибо не знаю:)

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 09:41 04-05-2011 )
Цитата: Flash
не скажу, ибо не знаю:)
а сам с установкой старой винды я справлюсь? Она у меня на харде спрятана, на диске её нет. Была предустановлена при покупке.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Не видно видеокарту. [~*М@ТRIХ*~]
На главную
© sasisa.org