Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Не видно видеокарту. [~*М@ТRIХ*~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Flash ( off )
( 09:48 04-05-2011 )
Да, там должен быть образ. В принципе тогда можешь и не тащить в ремонт, потому что это тебе только и нужно. По-моему, при загрузке надо нажать ф8 и выбрать - восстановление системы. Там должна быть фирменная утилита производителя по восстановлению заводского состояния. Минут 10 поработает и станет как новый :)

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 17:59 04-05-2011 )
Flash, делал я так, нажимал на восстановление системы, но выскочила надпись, не подключен жесткий диск. Почему так, хрен знает.

Flash ( off )
( 12:31 05-05-2011 )
Неужто этот гений еще и образ стер...
У тебя сколько логических дисков? По идее, должно быть 2 - с и д. На д должен быть образ

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 21:08 05-05-2011 )
Цитата: Flash
Неужто этот гений еще и образ стер...
У тебя сколько логических дисков? По идее, должно быть 2 - с и д. На д должен быть образ
образ есть. Точно есть, три локальных диска у меня, С, D рекавери, и ещё один, Е-НР ТООLS. Рекавери забит полностью, там почти 15 гигов.

HaOKHE ( off )
( 11:55 06-05-2011 )
Читай инструкцию. B ней наверняка есть описание восстановления ...

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 12:37 06-05-2011 )
HaOKHE, где эта инструкция находится? Если в самой винде, то да, читал, делал пошагово всё как писали, но не выходит.
[ред. ~*М@ТRIХ*~ 06-05-2011 в 12:38]

RAMIREZ ( off )
( 07:51 08-05-2011 )
А не проще ли поставить ту же семерку максимальную, потом установить диск от ноута с дровами он должен быть и установить дрова на дискретную карту.

HaOKHE ( off )
( 21:35 08-05-2011 )
~*М@ТRIХ*~, нет, не B компе. Я имел в виду книжка... Инструкция по эксплуатaции или Руководство пользователя. B ней должно быть описан вариант восстановления системы.

HaOKHE ( off )
( 21:37 08-05-2011 )
RAMIREZ, не всегда дисками комплекТУют. Иногда, ноут и все. Типа всё необходимое остальное возьмете на сайте производителя.

~*М@ТRIХ*~ ( off )
( 01:13 09-05-2011 )
RAMIREZ, нет такого диска у меня. Есть только один диск в комплекте, НР GUIDЕ называется вроде, точно как пишется не помню. Но он не читается у меня, там формат какой-то не тот. И дрова на карту у меня есть. Но толку от них никакого. Каталист их установил, но не помогает.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Не видно видеокарту. [~*М@ТRIХ*~]
На главную
© sasisa.org