Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Сельский туризм [AntiStress*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
AntiStress* ( off )
( 17:15 02-05-2011 )
Сельский туризм – это отдых в сельской местности в гостевых домах, микрогостиницах, созданных семьей на базе собственного жилого дома и приусадебного участка. Главной фигурой, обеспечивающей проживание, питание и знакомство с местными достопримечательностми, является сельская семья.

AntiStress* ( off )
( 17:16 02-05-2011 )
Задача – представить широкой аудитории всю ту гамму положительных ощущуний, что получит человек, который пронесется утром в деревенском доме, умоется колодезной водой, нарвет для завтрака свежей клубники, выпьет парного молока.

ОТ_КВ-8С ( off )
( 21:12 02-05-2011 )
Ммм!Я все детство и юность провел в селе!Как каникулы-так и туда!А летом-вообще благодать!Никогда не забуду вкус печеной на костре картошки,парного молока,ежевики!А природа там какая красивая!:)....

Пловец ( off )
( 21:21 02-05-2011 )
Да адыхать нужна и палезна в сельской меснасти . А лутше в диревни . Адахнеш телам и душой.

Akret ( off )
( 09:22 09-05-2011 )
Я очень люблю отдыхать в сельской местности,особенно когда дышишь свежим незагрязнённым выхлопными городскими парами воздухом и ешь только всё с огорода без всяких хим. добавок.

MariaDraw ( off )
( 10:49 09-05-2011 )
Цитата: КВ-2
Ммм!Я все детство и юность провел в селе!Как каникулы-так и туда!А летом-вообще благодать!Никогда не забуду вкус печеной на костре картошки,парного молока,ежевики!А природа там какая красивая!:)....
да я то же!! Отдых просто супер:)

Пловец ( off )
( 13:07 13-05-2011 )
Адыхайти люди . Абыхайти воздух чистый и сама природа . Такая насыщеная .

AntiStress* ( off )
( 13:15 13-05-2011 )
А я сама деревенская:)

ЛесВовЛюбовь ( off )
( 12:14 15-05-2011 )
Одихать но не долга.

Lady_ChokoOlate ( off )
( 19:47 02-06-2011 )
К бабушке в детстве ездила всегда.это классно:)сейчас с парнем бы на месяцок поехала.от суеты отдохнуть:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Сельский туризм [AntiStress*]
На главную
© sasisa.org