Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Олег Блохин [~АЛИЕВ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как по вашему мнению играл Блохин?
Висший класс (81%)
Так себе (7%)
Плохо (11%)
-
Всего голосов: 27
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
!*MesSi*! ( off )
( 09:28 20-06-2012 )
- Прежде всего хочу поздравить свою команду с великолепной игрой в сегодняшней встрече, - сказал Блохин. - У нас очень хороший коллектив, это только что признал и тренер англичан. Поздравляю всех украинцев, которые стали свидетелями и участниками этого великолепного праздника.

!*MesSi*! ( off )
( 09:28 20-06-2012 )
- Больно проигрывать наEuroиз-за судейской ошибки?

- Не понимаю, зачем нужны пять судей, которые не видят того, что видел весь мир. Я вообще не хочу обсуждать судейство. Подчеркну главное: мне не стыдно за нашу команду.

!*MesSi*! ( off )
( 09:28 20-06-2012 )
- Украина доминировала в первом тайме. Почему не сложилось во втором?

- Как не сложилось? По сути, мы пропустили довольно нелепый гол, а забили чистый, трудовой, но его не засчитали. По статистике мы превзошли сборную Англии, но если мяч никак не лезет в ворота, значит, я сегодня был не фартовый.

!*MesSi*! ( off )
( 09:29 20-06-2012 )
- На чем вы акцентировали внимание своих футболистов в этом матче по сравнению с игрой против Франции?

- Для встречи с французами нам не хватило эмоций, а перед игрой с англичанами я рассказывал анекдоты. В раздевалке играла музыка. Жалко, что наше настроение не позволило сложиться встрече так, как мы задумывали. Но у этой команды колоссальная перспектива, и меня это радует.

!*MesSi*! ( off )
( 07:11 27-06-2012 )
Олег Блохин: "Уход Шевченко - потеря для сборной Украины"

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин считает, что уход нападающего Андрея Шевченко из национальной команды станет для нее потерей и новый форвард подобного уровня в Украине не скоро появится. Напомним, что после матча третьего тура группового этапа Euro-2012 против Англии (0:1), ставшей для Украины последним на этом турнире, Шевченко объявил о завершении выступлений за национальную команду.

!*MesSi*! ( off )
( 07:13 27-06-2012 )
- Для сборной - это большая потеря. И сейчас надо задумываться, как играть в атакующий футбол. Нападающих как таковых у нас нет на подходе. А играть, как Испания без нападающих, мы не можем, - приводит "Интерфакс" слова Блохина.

!*MesSi*! ( off )
( 07:13 27-06-2012 )
- Наверное, для многих было большой неожиданностью, что Шевченко вообще выходил в основном составе. Но, как показала практика, старый конь борозды не испортит. У него есть врожденное чутье, которое было у меня, у Беланова, есть сейчас у Месси, Роналду, и поэтому они выделяются.

milfar ( off )
( 20:30 17-07-2012 )
И как тренер и как игрок хороший:)

~АЛИЕВ~ ( off )
( 11:26 28-09-2012 )
Сeгoдня сoстoится дeбют нa пoсту гл.трeнeрa киeвскoгo Динaмo О.В.Блoхинa.Жeлaю eму тoлькa пoбeд!

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Олег Блохин [~АЛИЕВ~]
На главную
© sasisa.org