Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Олег Блохин [~АЛИЕВ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как по вашему мнению играл Блохин?
Висший класс (81%)
Так себе (7%)
Плохо (11%)
-
Всего голосов: 27
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
!*MesSi*! ( off )
( 11:37 16-06-2012 )
Тяжело выделить игрока, который сделал на футбольном поле хорошую работу. Даже при этой работе мы проиграли 0:2. Но я полностью удовлетворен действиями Пятова, - цитирует Блохина Football.ua.

!*MesSi*! ( off )
( 04:56 19-06-2012 )
Олег Блохин: "Англия завтра будет испытывать большее давление, чем Украина"

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы против Англии отметил: его команде, которая на данный момент занимает третью строчку в своем квартете, терять нечего, передает из Донецка спецкор "СЭ" Юрий ЮРИС.

!*MesSi*! ( off )
( 04:56 19-06-2012 )
- Англия является одним из фаворитов Euro-2012. Поэтому завтра она будет испытывать большее давление, чем сборная Украины, - заявил на пресс-конференции главный тренер желто-синих. - По большому счету нам терять нечего. Мы будем сражаться за победу до конца, но если даже проиграем, надеюсь, болельщики оценят мастерство и самоотдачу наших футболистов. Мы строим новую команду. Не сомневаюсь, что завтра нас поддержит вся страна.

!*MesSi*! ( off )
( 04:56 19-06-2012 )
Наибольшее количество вопросов, прозвучавших на пресс-конференции, было связано с возможностью участия в матче Андрея Шевченко.

- Мы делаем все возможное, чтобы Андрей вышел на поле, - заявил Блохин. - Однако на сегодня вероятность его участия в игре можно оценить как 50 на 50. Окончательное решение примем завтра днем. Но независимо от того, будет играть Шевченко или нет, команда готова дать самый серьезный бой сборной Англии.

!*MesSi*! ( off )
( 04:57 19-06-2012 )
Олег Блохин: "Я уважаю поступок сборной Польши и не уважаю поступок сборной России"

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин выразил сожаление из-за того, что сборная России вылетела из чемпионата Европы. Кроме того, обладатель "Золотого мяча"-1975 подверг критике поведение российских футболистов после матча с командой Греции (0:1), передает из Донецка спецкор "СЭ" Юрий ЮРИС.

!*MesSi*! ( off )
( 04:58 19-06-2012 )
- Разочарованы ли вы неудачей сборной России?

- Это вопрос к Адвокату и игрокам сборной России. Но еще до Евро, говоря об эйфории, которая была связана с тем, что россияне попали в легкую группу, я сказал, что в этой легкой группе можно и голову потерять. Как видите, так и произошло

!*MesSi*! ( off )
( 04:58 19-06-2012 )
Но это проблема сборной России. Могу сказать одно: жаль, что вылетела команда, за которую можно было бы болеть. Все-таки россияне - наши соседи и близки нам.

Вот в России, кстати, действительно трагедия! Все ведь надеялись на то, что национальная команда дойдет, как минимум, до полуфинала.

!*MesSi*! ( off )
( 04:59 19-06-2012 )
- Вы уверены, что ваша команда справится с давление публики и сыграет лучше, чем Польша?

- Исходя из первой игры мы справились, давление было колоссальное, обстановка нагнеталась, как никогда. Могу выразить уважение сборной Польши, которая в полном составе вышла к публике, не стала прятаться после поражения. Видно, что это команда. Я уважаю решение этих ребят и не уважаю решение игроков сборной России, которые прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос.

!*MesSi*! ( off )
( 04:59 19-06-2012 )
Думаю, если даже завтра мы проиграем, ребята будут отвечать не нелицеприятные вопросы. Хозяева турнира необязательно должны выиграть чемпионат. Но при любом давлении нужно сохранять свое лицо.

!*MesSi*! ( off )
( 09:27 20-06-2012 )
Олег Блохин: "Не понимаю, зачем нужны пять судей, которые не видят того, что видел весь мир"

После поражения от Англии (0:1) главный тренер сборной Украины Олег Блохин пришел на пресс-конференцию крайне расстроенным. Его можно понять: грубая ошибка арбитров, на 63-й минуте не засчитавших гол в ворота британцев лишила хозяев Euro-2012 по меньшей мере ничьей, передает из Донецка спецкор "СЭ" Юрий ЮРИС.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Олег Блохин [~АЛИЕВ~]
На главную
© sasisa.org