Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Правила подраздела "ПОП музыка" [SNUSSMUMRIK]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
SNUSSMUMRIK ( off )
( 00:33 04-05-2011 )
!!! В данном подразделе обсуждаются поп-группы и поп-исполнители. Темы по общим вопросам о музыке создаются в "Общее по музыке"

!!! В разделе запрещены:
Оффтоп - уход от изначально поднятой темы сообщения;
флуд – бессмысленные сообщения (к флуду приравниваются сообщения в виде одного смайла, а также сообщения типа «нравится», «класс», «ацтой» и т. д.);
флейм – провоцирование конфликтов с другими пользователями;
оверквотинг – чрезмерное цитирование (не имеет смысла цитирование предыдущего поста, достаточно ответить на ник, нажав «*»).
Запрещается оскорбление любых музыкальных стилей, исполнителей, групп. У каждого свой вкус. Имейте уважение!

!!! Запрещается самомодерация – посты вида «закройте тему», «автору бан», «такая тема уже есть» и т. д. Такие посты приравниваются к оффтопу, за которым следует наказание. Если подобная тема уже существует, достаточно дать на нее ссылку.

!!! Мат запрещен! Посты, содержащие нецензурную лексику, будут удаляться, автору – бан.

!!! Одна группа (исполнитель (-ица)) – одна тема. Не следует создавать темы при каждой новой песне (клипа, альбома и т.д.). Исключение – сольная карьера музыканта, если имеются записанные альбомы.
[ред. Atasia 21-07-2015 в 15:57]

SNUSSMUMRIK ( off )
( 00:35 04-05-2011 )
!!! Перед созданием темы следует проверить Поиск по форуму. Не нашли? В таком случае, если тема достойная – создаем. В названии темы не нужно использовать лишние символы, так как это осложняет поиск. Также темы не должны содержать грамматических и орфографических ошибок. В этом случае модератор имеет право отредактировать без ведома автора темы. Создавая тему о чьем-либо творчестве, потрудитесь выложить информацию. И помните, это раздел «Музыка», не стоит выкладывать десятки картинок.
Темы, не соответствующие этим правилам будут закрыты и удалены. Также будут удаляться неактуальные темы, в которых нет новых постов на протяжении трех месяцев.

!!! Баны пользователей:
Флуд, оффтоп – нарушение пункта 8 - 24 часа молчанки;
мат, флейм – нарушение пункта 1 - молчанка на 24 часа.
!!! Обсуждение администрации, ее действий в любой форме запрещено. Запрещается обсуждение и комментирование банов других пользователей.

!!! Если у Вас возникли какие-либо вопросы по разделу, обращайтесь к модератору раздела в личные сообщения.
[ред. мо[ЗАЙ]ка 10-05-2020 в 06:07]

[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Правила подраздела "ПОП музыка" [SNUSSMUMRIK]
На главную
© sasisa.org