Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Ноутбуки » проблема с микрофоном [белкодав]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
белкодав ( off )
( 23:14 06-05-2011 )
думаю многие юзеры ноутов сталкивались с этой проблемой... вобщем не работает внешний микрофон. запись звуков осуществляется только со встроенного в вэбку микрофона.. что делать?

белкодав ( off )
( 23:16 06-05-2011 )
версия с простым действием ''панель упр.'' --- ''звуки и аудиоустройства'' --- ''микрофон'' вкл выкл и т д отпадает..

lega-lee ( off )
( 23:44 06-05-2011 )
у меня была проблемма с подключением микрофона, а у тебя вон оно что )) Усли не переставлял систему, не удалял дрова, работал ли вообще раньше он и на кой чрен он тебе... Звук гавно будет. орать ток если. или сопеть в упор. так с чего то началась проблема?

белкодав ( off )
( 23:57 06-05-2011 )
проблема в том что я не могу отключить встроенный микрофон.. на винде хрю зверь.. у меня ощущение что встроенный микрофон игнорирует то что его отключают.. он в наглую работает... ия подозреваю что нужна семерка...

DarkMind ( off )
( 20:56 13-05-2011 )
Первое - зверь г.вно, поставь чистую винду, без предустановленных дров. Второе - закачай родные дрова под эту модель с сайта производителя, плюс проверь, мож еще утилитки какие есть для управления встроенными устройствами, камера там, итд, их тоже надо установить. Попробуй это для начала сделать

lega-lee ( off )
( 18:18 16-05-2011 )
Цитата: белкодав
проблема в том что я не могу отключить встроенный микрофон..
он должен отключаться при втыкании микрафона в гнездо.. Или у тебя сразу два работают? )))

делать_не) ( off )
( 00:01 04-08-2011 )
у меня такое было) на Ultimate:( поставила семерку все нормально...

Borrr ( off )
( 00:28 13-10-2011 )
Цитата: белкодав
думаю многие юзеры ноутов сталкивались с этой проблемой... вобщем не работает внешний микрофон. запись звуков осуществляется только со встроенного в вэбку микрофона.. что делать?
у меня вообще не работает встроенный

белкодав ( off )
( 09:11 15-11-2011 )
Цитата: lega-lee
он должен отключаться при втыкании микрафона в гнездо.. Или у тебя сразу два работают? )))
нет. в том то и дело. работает всегда встроенный. независимо от того стоит внешний или нет и выключали ли я встроенный...

белкодав ( off )
( 09:12 15-11-2011 )
Цитата: делать_не)
у меня такое было) на Ultimate:( поставила семерку все нормально...
да... видимо это единственный вариант... придетса ставить...

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Ноутбуки » проблема с микрофоном [белкодав]
На главную
© sasisa.org