Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » Tоп 10 самых великих супертяжей в истории бокса [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 46, 47, 48
Навуходоносор3 ( off )
( 18:55 04-03-2012 )
Цитата: mcclellan
какой Рокки? он ведь не один.. Бальбоа который? и че 10го тяжа не дописал?)
Бальбоа.А десятый Туа.

mcclellan ( off )
( 14:09 05-03-2012 )
Цитата:
Бальбоа.А десятый Туа.
не, ну давай тогда и Ивана Драго вспомним, тоже крутейший чемп был)) а Туа зачем? ладно, я уж не спрашиваю за порядок нумерации боксеров в твоем рейтинге, и уж тем более - почему к2 на 1м месте, когда ихнии достижения на обоих, на несколько порядков ниже сортом, чем у тех, которые стоят после них(!) это ладно, тут мне все понятно) но почему нет Джо Луиса или Ларри Холмса не понятно? или их величия не достаточно, что бы находится в этом списке?

Романфан ( off )
( 21:15 14-07-2012 )
Цитата: Навуходоносор3
Кличко Вит.,Кличко Вл.,Али,Тайсон,Фрэйзер,Холлифилд,Форман,Льюис,Рокки
аххаха,ну и список,:-D:)да браться даже в 10 не входят а ты их первые 2 срочки,.

Романфан ( off )
( 21:16 14-07-2012 )
Цитата: mcclellan
не, ну давай тогда и Ивана Драго вспомним, тоже крутейший чемп был)) а Туа зачем? ладно, я уж не спрашиваю за порядок нумерации боксеров в твоем рейтинге, и уж тем более - почему к2 на 1м месте, когда ихнии достижения на обоих, на несколько порядков ниже сортом, чем у тех, которые стоят после них(!) это ладно, тут мне все понятно) но почему нет Джо Луиса или Ларри Холмса не понятно? или их величия не достаточно, что бы находится в этом списке?
Иван Драго:-D

Fort_Minor ( off )
( 13:29 21-07-2012 )
Их 12: Али,Тайсон,Джонс,Холлифилд,Братья Кличко,Пакиао,Поветкин,Хэй,Чисора,Адамек,Валуев,Шуменов!

ХоджаНасреддин ( off )
( 12:33 05-08-2012 )
Рокки Марчиано-боец не потерпевший за всю проф карьеру ни одного поражения-это что не показатель?какие Кличко Льюисы?а за остальных вообще молчу-Чисора великий .rzhu.

ХоджаНасреддин ( off )
( 12:40 05-08-2012 )
И как можно сравнивать современных бройлеров с людьми тех эпох(кто из современных выстоит 30 и более раундов?)

BestGG ( off )
( 19:05 14-08-2012 )
Наверно невозможно проводить паралели между бойцами,кот дрались по 25-30раундов,не имея возможности изучить своего соперника заранее!Этот вид спорта,как и все терпит изменения,в духе нашего времени. . .

NoneFear ( off )
( 22:16 13-11-2012 )
Али, Дж.Луис, Фрейзер, Фурман, Марчиано, Холлифилд, Тайсон, Льюис, Вл. Кличко, Вит. Кличко.
[ред. NoneFear 13-11-2012 в 22:17]

Бурнаш ( off )
( 23:25 15-11-2012 )
Лучший боксер это Мохаммед Али (Кассиус Клей), Джо Фрезер, Форман, Тайсон, Льюис, Виталий Кличко. Остальные "просто остальные...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 46, 47, 48
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Tоп 10 самых великих супертяжей в истории бокса [[deleted]]
На главную
© sasisa.org