Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Благодарность персоналу роддома за помощь в родах и при выписке [YASYA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
AngelinaTeylor ( off ) *
( 23:37 20-02-2013 )
neponjatnaja, Правильно сделал что отдал обратно! Это их работа, а все так и наровят приучить к взяткам. Потом врачи работать не хотят,пока не поблагодарят их! [цит]

AngelinaTeylor ( off ) *
( 23:38 20-02-2013 )
Цитата: Vigyr
Кто ноет,тот и не доволен!
Я где-то ныла? Я написала,что это взятка!!! и за работу не благодарят,им за это деньги платят. [цит]

Полярная ( off ) *
( 06:12 21-02-2013 )
AngelinaTeylor, Ну просто я вот сейчас уже неделю в роддоме,никак родов не дождусь.персонал отличный, отношение человеческое.даже самой хочется отблагодарить! [цит]

вита23 ( off ) *
( 20:10 28-02-2013 )
с врачами я заранее не договаривалась, роды приняли хорошо, отношение хорошее, за это я и заплатила сама после родов врачу и акушерке. ну и при выписке как обычно, цветы, конфеты и торт. [цит]

Полярная ( off ) *
( 02:21 03-03-2013 )
Вот отхожу сейчас после кесарева.вторые сутки.персонал со мной как с золотой обращается.конечно я им при выписке скажу свое спасибо! [цит]

Неангел24 ( off ) *
( 06:54 09-03-2013 )
Цитата: AngelinaTeylor
Я где-то ныла? Я написала,что это взятка!!! и за работу не благодарят,им за это деньги платят.

И порой они денег,которые им платят не оправдывают своим отношением! [цит]

Неангел24 ( off ) *
( 06:58 09-03-2013 )
Я должна благодарить за то что чуть в предродовой не родила?Ведь говорю же им девочки у меня уже потуги пошли,а они мне Да нет еще рано.в итоге потом до род зала шла рукой держала чтоб ребенок не выпал!Родила слава Богу сама без особых проблем,опять же потому что сама здоровая и все без патологии проходило.Дальше после род зала в палату привезли сказали лежать 4 часа не вставать, а через два мы вам ребенка привезем. [цит]

Неангел24 ( off ) *
( 07:03 09-03-2013 )
Я думаю что я два часа буду лежать а ребенок орать и я к нему не встану??я полчаса повалялась пошла в коридор пока всех обзвонила прихожу в палату там уже ребенок мой лежит пришли положили,мне ничего не сказали.Ладно я знаю что Да как делать с ребенком,читала все Да и мамки объясняли,есть же такие кто не знает кому подсказать надо,научить,хоть какие то советы для начала дать.На фиг никому ни че не надо. [цит]

Полярная ( off ) *
( 18:48 11-03-2013 )
Ну при таком отношении я бы и карамельку зажала! [цит]

*Oops=( ( off ) *
( 21:10 14-04-2013 )
Все как у всех.шампанское, конфеты,цветы. врачу.и конфеты с шампанским персоналу [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Благодарность персоналу роддома за помощь в родах и при выписке [YASYA]
На главную
© sasisa.org