Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Железо » Консультации по железу,только в этой теме... [~sadness~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 282, 283, 284, 285
Flash ( off )
( 17:49 24-11-2013 )
Цитата: Rokmen
Тема походу не посещайма, но все же задам вопрос:Хочу купить видюху, в характеристиках написано PCIEX 16 v3.0 а на материнке PCIEX 16 без версии,вот и думаю подойдет или нет.Кто может подсказать?
подойдет, но работать будет на скорости первой версии. В производительности особой разницы не будет

ЧерныйВОРОН ( off )
( 12:52 29-11-2013 )
Добрый день, хочу узнать есть ли смысл менять мне видео карту, с таким железом которое в данный момент есть ,(параметры на скрине), или легче собрать новый и мозг не парить, если есть возможность существенно повысить, графические возможность данного ПК ,то какую видео карту посоветуйте? В заранее спасибо!!!
Прикрепленный файл .png: скачать (151.4Kb)

Adrenalinum ( off )
( 11:19 16-12-2013 )
ЧерныйВОРОН, процессор можно было бы сменить. но не обязательно. а вот видеокарту давно поменять надо. зависит от цены, на которую ты рассчитываешь. ну и если решишь менять проц и видео, стоит задуматься о покупке нового бп. если ты не заядлый геймер и не хакер, который работает в программах, требующих хорошего процессора и озу, то можешь просто поменять видеокарту и не тратить серьезную сумму. а разнообразие видео сейчас огромное.

злой_электрик ( off )
( 05:18 09-04-2014 )
Цитата: ЧерныйВОРОН
Добрый день, хочу узнать есть ли смысл менять мне видео карту, с таким железом которое в данный момент есть ,(параметры на скрине), или легче собрать новый и мозг не парить, если есть возможность существенно повысить, графические возможность данного ПК ,то какую видео карту посоветуйте? В заранее спасибо!!!
проц на phenom II сменить и видяху поставить

[Муми-Тролль] ( off )
( 16:19 22-05-2014 )
Хелп!! По ходу, проблема с железом? :( - НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМП. :( http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=82924
Выдает писки (1 длинный и 2 коротких), загрузка не идет, даже инфа перед ней.
Экран загорается черным, а потом тухнет и мигает лампочкой, вместе с писком системника.
Как в таком случае попасть в BIOS чтоб хотя бы с диска портативную ХР PE запустить для доступа к винту? Как запустить установку новой, если комп не отзывается?!

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? что-то с железом?
Я вчера, правда, удалил hiberfile- файл подкачки и спящего режима (вдруг 0 Мб на системном диске оказалось, глюки пошли, взял себе "резервных" 2 Гб), чтоб доделать дела.. Pagefile не трогал, система вновь работала без сообщений об ошибках. Неро вновь заработала, поставил диск на запись и автовыкл.компа, а теперь не могу никуда попасть.

Ну да даже если система накрылатсь, ПОЧЕМУ нет доступа к меню, и К БИОСу ДОСТУПА НЕТ?! и как теперь запуститься хотя бы с диска? Запуск с СD при отказе системы не идет, и загрузку с него не могу указать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

П.С. По идее, удаление hiberfile.сис такой реакции давать не должно, верно? система нафиг это понятно бы, но, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ? И как теперь добиться хоть какого-то ответа?
Заранее спасибо.

Касьяныч ( off )
( 21:39 30-05-2014 )
Цитата: [Муми-Тролль]
Хелп!! По ходу, проблема с железом? :( - НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМП. :( http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=82924
Выдает писки (1 длинный и 2 коротких), загрузка не идет, даже инфа перед ней.
Экран загорается черным, а потом тухнет и мигает лампочкой, вместе с писком системника.
Как в таком случае попасть в BIOS чтоб хотя бы с диска портативную ХР PE запустить для доступа к винту? Как запустить установку новой, если комп не отзывается?!

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? что-то с железом?
Я вчера, правда, удалил hiberfile- файл подкачки и спящего режима (вдруг 0 Мб на системном диске оказалось, глюки пошли, взял себе "резервных" 2 Гб), чтоб доделать дела.. Pagefile не трогал, система вновь работала без сообщений об ошибках. Неро вновь заработала, поставил диск на запись и автовыкл.компа, а теперь не могу никуда попасть.

Ну да даже если система накрылатсь, ПОЧЕМУ нет доступа к меню, и К БИОСу ДОСТУПА НЕТ?! и как теперь запуститься хотя бы с диска? Запуск с СD при отказе системы не идет, и загрузку с него не могу указать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

П.С. По идее, удаление hiberfile.сис такой реакции давать не должно, верно? система нафиг это понятно бы, но, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ? И как теперь добиться хоть какого-то ответа?
Заранее спасибо.
Проверь все соединения проводов в системнике.

[deleted] ( off )
( 11:30 02-05-2015 )
Вот такой вопрос Знатокам) У меня на блоке накрался пропеллер процессора и я поставил другой с питанием от молекса. Итак вопрос: как заставить его думать что там стоит штатный кулер, т.к пока в ПОСТ режиме не нажмёшь F1 он сволота не стартует???

Marchela ( off )
( 11:36 30-06-2015 )
Geforce9600gt подключил к телеку через hdmi но звука нет, читал что нужен какой то провод от видюхи на мат плату, расскажите что за провод где купить и как подключить

Nobody_to_love ( off )
( 22:02 25-10-2015 )
Цитата: Futbolist
А на ноутбуке можно разогнать видюху?


Nobody_to_love ( off )
( 22:02 25-10-2015 )
Цитата: Futbolist
А на ноутбуке можно разогнать видюху?
нет конечно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 282, 283, 284, 285
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Железо » Консультации по железу,только в этой теме... [~sadness~]
На главную
© sasisa.org