Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Куда пригласить девушку, чтобы в перспективе вечер закончился более тесным общением? [Lady_Wolfin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
Земеля ( off ) *
( 14:10 15-05-2011 )
Цитата: Мусатов
[quote: "Земеля"]На п(б)ляж надо приглашать.,там сразу визуально видны все достоинства и недостатки партнёра.lol.[/quote а достоинства бывают не только внешние на пляже их не заметишь, всё внимание будет на внешность.:) ]
Ну.,так встречают по одёжке ведь,нада сначала визуально определить,симпатичен человек или нет...,ты ж не будешь пекать жабу но с хорошим характером,умеющую готовить и т.д.?! [цит]

Мусатов ( off ) *
( 14:24 15-05-2011 )
Цитата: Земеля
Ну.,так встречают по одёжке ведь,нада сначала визуально определить,симпатичен человек или нет...,ты ж не будешь пекать жабу но с хорошим характером,умеющую готовить и т.д.?!
ну и если к девушке нормально а она строить из себя начинает что-то то и пусть себе сидит эта мисс канский фестиваль одна. [цит]

Земеля ( off ) *
( 14:28 15-05-2011 )
Цитата: Мусатов
ну и если к девушке нормально а она строить из себя начинает что-то то и пусть себе сидит эта мисс канский фестиваль одна.
О,тут я поддержу,приземлённей надо быть даже разным цацам.,а лучше пляжа места нет,и оригинально,и интимно так сказать.,одни плюсы.,советую.,тем более скоро лето. [цит]

Guess ( off ) *
( 14:44 15-05-2011 )
Цитата: Земеля
О,тут я поддержу,приземлённей надо быть даже разным цацам.,а лучше пляжа места нет,и оригинально,и интимно так сказать.,одни плюсы.,советую.,тем более скоро лето.
да,пляж вариант,а у кого нет моря? [цит]

Земеля ( off ) *
( 14:49 15-05-2011 )
Цитата: Guess
да,пляж вариант,а у кого нет моря?
У меня моря нет,я на Днепр хожу.,а раз девушка пошла на пляж типа со мной,значит не брезгливая,что ещё один +...,не все ж в Одессе живут.lol. [цит]

Darsi ( off ) *
( 14:50 15-05-2011 )
Цитата: Guess
да,пляж вариант,а у кого нет моря?
тогда на берег какой-нибудь местной лужи [цит]

Guess ( off ) *
( 14:59 15-05-2011 )
Цитата: Мусатов
[quote: "Земеля"]На п(б)ляж надо приглашать.,там сразу визуально видны все достоинства и недостатки партнёра.lol.[/quote а достоинства бывают не только внешние на пляже их не заметишь, всё внимание будет на внешность.:) ]
внешне и так видно. Не обязательно на море ходить. Хорошую фигуру и в одежде видно. [цит]

Darsi ( off ) *
( 14:59 15-05-2011 )
По логике приглашать надо в такое место, где девушка сможет расслабиться и не будет посторонних.
Хотя самое главное все-таки не ГДЕ, а С КЕМ. Если девушка захочет, она и с людной площади парня утащит куда-нибудь и изнасилует, если не хочет, как ни старайся - ни чего не будет [цит]

Земеля ( off ) *
( 15:03 15-05-2011 )
Цитата: Guess
внешне и так видно. Не обязательно на море ходить. Хорошую фигуру и в одежде видно.
Нууу,а вдруг у неё или у него псориаз.,а под шмотками не видно.,вот не приятный сюрприз будет в пикантный момент... [цит]

Guess ( off ) *
( 15:26 15-05-2011 )
Цитата: Земеля
Нууу,а вдруг у неё или у него псориаз.,а под шмотками не видно.,вот не приятный сюрприз будет в пикантный момент...
ну если человек внешне понравился и как человек хороший,то псориаз не повод для расставания. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Куда пригласить девушку, чтобы в перспективе вечер закончился более тесным общением? [Lady_Wolfin]
На главную
© sasisa.org