Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Куда пригласить девушку, чтобы в перспективе вечер закончился более тесным общением? [Lady_Wolfin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
Lady_Wolfin ( off ) *
( 07:37 07-11-2013 )
Цитата: Миражка
Lady_Wolfin, Ну это ж наверное не первое-второе свидание было?
третье вроде. Не помню уже. Между первым и вторым был перерыв в полгода [цит]

Maitresse ( off ) *
( 08:37 07-11-2013 )
Цитата: Lady_Wolfin
логично. А если не пойдет?
другого более точного варианта я не знаю...
ну разве что напоить.цразы. хотя и то не факт [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 21:32 07-11-2013 )
М@мзель, вкусная лапша на уши. И вообще никуда вести не надо, но тут "повар" хороший должен быть :) [цит]

Илья989 ( off ) *
( 04:27 11-11-2013 )
Цитата: Lady_Wolfin
Миражка, Я своего к себе приглашала и сама же соблазняла. и ничего он не решил, что доступна
Я бы тоже ни чего не подумал. :) [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 00:32 28-01-2014 )
Каждый в 3 секунды решает,будет продолжение или нет) так,что скорее всего просто создать настроение девушке и аккуратно подойти к своей цели) [цит]

Лимузин ( off ) *
( 22:41 28-01-2014 )
Кто-то писал на Канары - хороший вариант! На ужастик - тоже ничего! [цит]

Happiness ( off ) *
( 11:48 29-01-2014 )
Не от действий всё зависит,а от человека. Ну,в моём случае. Если человека никаким боком рядом с собой не вижу, то никакими действиями он не получит даже мирный вечер со мной :) а если при этом он ещё и станет прибегать к более наглым действиям - пошло шутить, и , уж тем более,лезть ко мне прикасаться - вражда ему обеспечена. :) при наличии единственного человека,которого я очень долгое время люблю и даже не смотрю на других, я стала даже ещё более агрессивной в плане чужого мужского внимания, ибо мне оно никогда не льстило и не было нужным,достаточно только его внимания) [цит]

Гиреон ( off ) *
( 21:47 31-01-2014 )
Обычно так ... Первая встреча - просто прогулка по интересным и красивым местам и общение. На прощание надо обязательно поцеловать в губки и тут же пригласить в кино :) после день перерыв и общение по смс, из которого обычно обмен впечатлениями друг о друге. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 21:54 31-01-2014 )
Далее в кино на последний ряд и немножко настойчивости :) конечно нужно отвлечь её от любых мыслей и по обстановке смотреть кино и отвлекаться на поцелуи :) после кино любая девчонка не откажется подвезти её до дома на машине и тут в машине уже развязка - если снимает комнату или квартиру то в гости пригласит однозначно :) если нет, то в машине вдвоем можно хорошо провести время [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 21:31 06-02-2014 )
Lady_Wolfin, да ф попу креатив. Вот тебе бы я предложил съездить отдохнуть на выходные в хороший загородный клуб, что нибудь типа нашего "Грааля" [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Куда пригласить девушку, чтобы в перспективе вечер закончился более тесным общением? [Lady_Wolfin]
На главную
© sasisa.org