Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Последний просмотренный фильм и Ваше мнение о нём [infra-red]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 344, 345, 346
infra-red ( off )
( 00:52 18-05-2011 )
В этой теме напишите, о чем фильм/мульт/сериал, что понравилось, а что не понравилось; обязательно напишите свои впечатления: заинтересуйте или отговорите. ,milota, + поставьте свою оценку по 10 бальной шкале.

Такие посты, как: "очень интересный фильм", "понравилось", "не понравилось" и т.п., а так же просто название фильма - будут удаляться.

В этой теме важны Ваши отзывы, потому что их читают другие! Будьте интересным собеседником! ,loves,

Разрешено выражать свое мнение по поводу мнений смотревших, но без лишних дебатов.
[ред. SAVAGE 04-05-2019 в 14:20]

Вампирка=) ( off )
( 08:28 18-05-2011 )
Битва за Лос Анджелес, хрень полная. Скучная до безобразия, патриотично-пиндосская до ужаса. Бред.

Фишшшка ( off )
( 16:36 18-05-2011 )
Бабник. Понравился, не особо так что вау. Просто хороший фильм.

Crystalia*_ ( off )
( 18:28 18-05-2011 )
Супергеройское кино. Не смотрите это, люди! Если бережете свой мозг. Фильм полный стрекозец :-D ну, до чего тупое кинцо... Но ужасно смешно было .лол.

Raistlin ( off )
( 20:18 18-05-2011 )
"Ужин с придурками". Типичная голливудская комедия в самом плохом смысле слова. Куча ненужных морализаторствований и кадров от которых уже тошнит. Вдобавок не смешно, особенно концовка- полный бред. Скажу так- посмотреть до половины вобщем то можно, дальше-не стоит.

~)ЛиЛо(~ ( off )
( 20:55 18-05-2011 )
Посмотрела супер комедию "Аферисты Дик и Джейн развлекаются". Главных героев исполняют Джим Керри и Теа Леони, причем отлично. Практически весь просмотр я смеялась, такой мощный заряд позитива, который мне был необходим и я его получила :)

ОТ_КВ-8С ( off )
( 21:02 18-05-2011 )
"Итальянец".Еще один из шедевров отечественного кино!Фильм о самом святом....наверно стоит посмотреть каждому.10 из 10!

Infer ( off )
( 22:55 18-05-2011 )
Я-четвертый
Сильно похоже на клон Сумерек с той только разницей, что вместо вампиров инопланетяне. Дождался экшена только через 80 минут фильма, несколько бодреньких кадров, потом снова немного соплей и "the end", правда с намеком на что-то большее в продолжении. Вобщем так себе, четвертый балл из десяти))

@ЗОЛУШКА@ ( off )
( 23:21 18-05-2011 )
Фильм Aнaкондa 2.В джунгли отпрaвилaсь экспедиция зa редким видом крaсной лилии,из экстрaктa которой хотят сделaть лекaрство,но люди дaже и не догaдывaлись,что попaдут в ловушку к к змеям у которых брaчный период.Мне фильм понрaвился.Советую посмотреть.

Raistlin ( off )
( 18:43 19-05-2011 )
Посмотрел Балканский мальчик\мираж\иллюзия хз как правильно фильм называется. Очень впечатлил. Грустная история о несбыточной мечте.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 344, 345, 346
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Последний просмотренный фильм и Ваше мнение о нём [infra-red]
На главную
© sasisa.org