Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Последний просмотренный фильм и Ваше мнение о нём [infra-red]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 345, 346, 347
Samudri ( off )
( 21:53 19-05-2011 )
"Записки экспедитора тайной канцелярии" историческо-детективный сериал. 1сезон- восемь серий. Очень интересный! С чисто славянской душой без западной вони. О времени Князя Меньшикова, царевича Петра Алексеевича, начальника тайной канцелярии Ушакова,и его экспедитора в исполнении Ильи Соколовсково- Ивана Самойлова. Кстати, Ушаков тот еще кадр! Жаль не помню имени исполнителя :( В общем 10 из 10

@ЗОЛУШКА@ ( off )
( 23:09 19-05-2011 )
Фильм Конго.В джунгли Aфрики отпрaвляется экспедиция нa поиски aлмaзов для лaзерa.Учaстник экспедиции выходит нa связь,но не успев не чего скaзaть погибает от рук кaкого-то животного.Для выеснения обстоятельств в джунгли отпрaвляют женщину которaя служилa в ЦРУ.

ОТ_КВ-8С ( off )
( 23:55 19-05-2011 )
Фильм"В горах сердце мое".Муть полнейшая!Досмотрел только ради того чтоб отметить что этот фильм просмотрен.3 из 10

infra-red ( off )
( 01:23 20-05-2011 )
пиратов смотрела в аймаксе и дико разочарована и фильмом и аймаксом) ждала чего-то большего. сюжет совершенно идиотский.

Сая ( off )
( 09:58 20-05-2011 )
посмотрела фильм 'Сутенер', прикольный, понравился, много смешных моментов...фильм в стиле близнец подменивает близнеца, получается ржачь! Советую посмотреть...

Explorer ( off )
( 11:35 20-05-2011 )
Карантин>.На удивление отвязный американский ремейк на итальянский хоррор <репортаж>.Сюжет:Молодая журналистка с оператором делают репортаж о ночных буднях пожарных и отправляются вместе с ними на экстренный вызов в здание нашпигованое бесноватыми зомбаками.Вследствии чего эта обитель зла отрезается от мира биохимиками и снайперами.Жесть подана в режиме rеаl vidео(сьемка одной камерой).10из10!

@Фиона@ ( off )
( 05:42 21-05-2011 )
Бомбила.так хорош фильм,но есть ненармальные маменты.но в целом мне панравился.

ПроЖекТор* ( off )
( 14:05 21-05-2011 )
Он,она и его друзья.А чё,прикольный фильм.Пошляк Дюпри улыбнул .crazy.короче на 8 из 10 )))

@ЗОЛУШКА@ ( off )
( 17:17 21-05-2011 )
Фильм Немножко беременнa.Девушкa провелa одну ночь с незнaкомым пaрнем,спустя 8 недель онa узнaет,что беременнa.Теперь у нее 2 пути:стaть мaтерью-одиночкой или нaйти общий язык с будущим отцом.Не могу скaзaть,что я в восторге,но смотреть можно.

maxfraj ( off )
( 17:39 21-05-2011 )
Мастер и маргарита, полностью каноническая постановка, фильм был снят в 94м году только сейчас смонтирован. Восхищен

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 345, 346, 347
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Последний просмотренный фильм и Ваше мнение о нём [infra-red]
На главную
© sasisa.org