Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Неполадки после чистки систем. блока. [PAR_52]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
PAR_52 ( off )
( 14:38 19-05-2011 )
Вобщем разобрал полностью. Почистил до блеска все куллера, все пропылесосил, провода не дергал, вообще аккуратно все сделал. Включаю монитор... не работает, биос не пищит. Подсветка, индикаторы светятся, куллера работают.

_Bad_Boy_ ( off )
( 14:52 19-05-2011 )
чето с видеоадаптером!не вариант?
[ред. _Bad_Boy_ 19-05-2011 в 14:52]

PAR_52 ( off )
( 15:03 19-05-2011 )
Цитата: _Bad_Boy_
чето с видеоадаптером!не вариант?
я тоже на нее думаю. Там вродеб как все в норме, все провода пересмотрел соединенние крепкое. Абсолютно все работает только биос не пищит и монитор в режиме ожидания.

PAR_52 ( off )
( 16:15 19-05-2011 )
Разобрался вроде. Проводок надломился в разветвлении, там к двум, сразу несколько прикрепляются, короче наугад закрепил. Все работает, но биос просигналил 2коротких пауза 3 коротких сигнала.

Flash ( off )
( 20:29 19-05-2011 )
Цитата: Дремучий
Все работает, но биос просигналил 2коротких пауза 3 коротких сигнала.
это как так?все время при запуске сигналит?

-HEARTLESS- ( off )
( 22:12 19-05-2011 )
Товарисч передерни видеокарту и остальные крепления (жесткий и.т.п) мне когдато помогло. При очистке могло чёнить немного достаться а шлейфы разные бывают мб контакт стал плохой. а про пищание гугли там найдёшь что твой системник хотел тебе сказать.

PAR_52 ( off )
( 09:23 20-05-2011 )
Вчера целый день боролся за его жизнь . Походу дело в проводке. Короче сначала биос пищал 3 кор и 4 длин. Затем кол-во писков возрастало с каждым включением. И последний раз включил, он пропищал большое кол-во раз, я даже сосчитать не успел и отключился. Разобрал, все контакты заново переделал. Включил в разобрном виде все работает и с биосом все норм.

PAR_52 ( off )
( 09:34 20-05-2011 )
Отключил, собрал корпус. Включаю опять у монитора нет сигнала. И вот так я бился целый день. Потом плюнул, думаю завтра разберусь, взял всю проводку и замотал скотчем в один пучек чтобы не мешались, собираю корпус, включаю на последок... все работает. Видимо гдето контакт отходит.

PAR_52 ( off )
( 15:11 18-06-2011 )
Цитата: D-DOS
Дремучий,оперативку ,винт и видюху снимал когда чистил?
не не снимал, крышки открыл да пропылесосил, ну еще кулеры снял почистил.

Флудер ( off )
( 08:58 18-12-2011 )
.hm. зачем все контакты-разъемы отсоединять? без этого норм чистится)

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Неполадки после чистки систем. блока. [PAR_52]
На главную
© sasisa.org