Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Говорят, что в творческой среде больше всего людей с нетрадиционной ориентацией.. Так ли это? [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
в среде людей творческой профессии больше нетрадиционалов?
да (85%)
нет (15%)
-
Всего голосов: 59
Страница: 1, 2, 3, 4
Resetka ( off ) *
( 23:48 20-05-2011 )
бытует мнение, что все творческие люди немного "того". "не от мира сего", если хотите.

так же говорят, что в творческой среде больше всего людей с нетрадиционной ориентацией.

что вы думаете по этому поводу? [цит]

Renessance ( off ) *
( 23:54 20-05-2011 )
А хз. Статистику не проводила. Но почему-то согласна. Творческие люди стараются стереть грани,выйти за пределы..Послать,пусть и внутренний,вызов обществу. Жаждут новых открытий и ощущений.Вот оно и получается) Хотя и творческие люди бывают разные. Одни для себя,скромно,а другие фанаты своего дела так сказать. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 00:02 21-05-2011 )
не могу сказать однозначно, но со стороны они как правило "такими" и выглядят. Хотя скорее всего они бисексуальны, просто потому что умеют смаковать удовольствия этого мира [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 09:35 21-05-2011 )
Действительно творческих людей больше. Рабочий на заводе как-то не вписывается,хотя мож и такое бывает. [цит]

Resetka ( off ) *
( 11:33 21-05-2011 )
Цитата: Ниночка27
Действительно творческих людей больше. Рабочий на заводе как-то не вписывается,хотя мож и такое бывает.
как иван дулин? .лол. [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 11:46 21-05-2011 )
Цитата: Resetka
как иван дулин? .лол.
ну типа да .lol. Хотя мы много об окружающих не знаем. Я сама долго общалась с парнем и не знала,что он гей. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:51 21-05-2011 )
Действительно,в творческой среде,по моему мнению,много людей с нетрадиционной ориентацией.Что в нашем местном театре,что в колледже искусств-везде наблюдаю ЛГБТ [цит]

soulless__ ( off ) *
( 10:46 23-05-2011 )
И вообще я считаю,что это зависит от человека и не важно какой он профессии,если он(а) понял(а)что свой пол её больше привлекает.То что тут поделать и профессия тут не причем...знаю много творческих людей и из них есть и простые гетеро [цит]

Resetka ( off ) *
( 12:20 28-05-2011 )
Цитата: *now_another*
И вообще я считаю,что это зависит от человека и не важно какой он профессии,если он(а) понял(а)что свой пол её больше привлекает.То что тут поделать и профессия тут не причем...знаю много творческих людей и из них есть и простые гетеро
никто и не говорит о том, что именно профессия влияет на ориентацию. скорее о том, что у творческих людей более широкий кругозор и на мир они смотрят иначе [цит]

1996fannibanni ( off ) *
( 07:35 29-05-2011 )
вообще дофига творческих людей нефоров с нетрадиционной орентацей. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Говорят, что в творческой среде больше всего людей с нетрадиционной ориентацией.. Так ли это? [Resetka]
На главную
© sasisa.org