Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Можно ли водить мальчиков-друзей домой?
Да, конечно! Что в этом такого. (76%)
Нет, нельзя! (24%)
-
Всего голосов: 82
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
Guess ( off )
( 13:08 21-05-2011 )
Цитата: Rapidmon
Какой я есть. Друзья? Ну, ничего. Головы друзей моей девушки послужили бы отличным декорациям...например, нанизамные на колья. Раньше , много столетий назад, это был писк , даже я бы сказал, бешеный крик моды. Гг. Вот что я сделаю с каждым её другом, кто косо на неё посмотрит.
так что на неё вообще не смотреть? ты доверяешь своей девушке?,

Gauzer ( off )
( 13:19 21-05-2011 )
я сам с женским полом периодически бываю в приятельских отношениях("бываю"- потому что переезды меняют круг общения), поэтому в принципе наличие у девушки приятелей мужского пола оцениваю как нормальное явление. Тем более приятелями просто так не становятся, сначала идет выгода, поэтому приятельство весьма полезно. Но вот посещение дома больше одного раза(в ознакомительных целях) считаю излишеством.

_DoZza_ ( off )
( 13:20 21-05-2011 )
Есть.действительно,что в этом такого?это же друг,а не...ну вы поняли.гг

Maitresse ( off )
( 13:30 21-05-2011 )
есть такие друзья,до замужества мы действительно с ними и в огонь и в воду вместе ходили,и домой приглашала,и даже спали в одной постели при этом мы действительно просто спали,теперь появился муж,которому вообще это общение не нравится,пришлось до минимума ограничить с ними общение

Lady_Wolfin ( off )
( 13:42 21-05-2011 )
есть с которыми лучше на едине в квартире не оставаться. Мало ли чего. А так и в гости приходят и ночуют. Все нормально, если это старые друзья. К новым муж плохо относится. Как и я к его подругам. :)

М_Скуратова ( off )
( 13:58 21-05-2011 )
Цитата: Rapidmon
Какой я есть. Друзья? Ну, ничего. Головы друзей моей девушки послужили бы отличным декорациям...например, нанизамные на колья. Раньше , много столетий назад, это был писк , даже я бы сказал, бешеный крик моды. Гг. Вот что я сделаю с каждым её другом, кто косо на неё посмотрит.
она ведь не виновата,что на нее смотрят :) да и в гости они к ней небось не ходят.

*ЛаВиНа* ( off )
( 14:13 21-05-2011 )
Цитата: Ниночка27
А у мну почти все друзья-парни. Вернее уже взрослые мужчины :) да и с мужем все друзья общие. Некоторые иногда у нас ночуют,если домой поздно возвращаться не хотят. А в 16 я только на чай и уроки сделать приглашала к себе. И без ночевок.
во,точь в точь как у меня:)даже дописывать ничего не надо

Ростоваха ( off )
( 16:10 21-05-2011 )
У меня есть друг. Часто делаем вместе уроки, играем на пару в комп, смотрим фильмы. Однажды даже уснули вдвоем, пришлось в тихую выводить из квартиры, чтобы взрослые не подумали ничего такого...

Rapidmon ( off )
( 17:18 21-05-2011 )
Цитата: Guess
так что на неё вообще не смотреть? ты доверяешь своей девушке?,
Девушке доверяю. Похотливым животным нет.

Rapidmon ( off )
( 17:31 21-05-2011 )
Цитата: Ниночка27
она ведь не виновата,что на нее смотрят :) да и в гости они к ней небось не ходят.
В гости пока не ходят. Понимаеш, если бы девушки не ...ладно. Ревность, это страшная сила.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
На главную
© sasisa.org