Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Можно ли водить мальчиков-друзей домой?
Да, конечно! Что в этом такого. (76%)
Нет, нельзя! (24%)
-
Всего голосов: 82
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16
Jallini ( off ) *
( 11:26 14-07-2012 )
у меня много знакомых - друзей и большая смешанная компания. не вижу ничего ужасного, все взрослые люди, чтобы еще приглашения по половому признаку отписывать. [цит]

ЛЯРВО4КА ( off ) *
( 14:45 14-07-2012 )
Цитата: Jallini
у меня много знакомых - друзей и большая смешанная компания. не вижу ничего ужасного, все взрослые люди, чтобы еще приглашения по половому признаку отписывать.
точно точно....вопрос вообще глупый... [цит]

ЛЯРВО4КА ( off ) *
( 14:46 14-07-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
сам бы девушек приводить не стал т.к женат и считаю это не правильным,был бы свободен может и привел бы,хотя если не для секса то и не вижу смысла. И разумеется категорически против что бы моя пара какого нибудь ушлепка притащила,т.к без меня если,я бы посчитал что они трахались,и со мной если,все равно нет т.к не горю желанием левых самцов дома наблюдать
у тебя просто самооценка понижена.. [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 16:38 14-07-2012 )
Цитата: ЛЯРВО4КА
у тебя просто самооценка понижена..
в чем? Что не хочу чтоб моя таскала домой луй проссыш кого? По такой логике,она у половины писавших в этой теме понижена [цит]

Gauzer ( off ) *
( 16:50 14-07-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
По такой логике,она у половины писавших в этой теме понижена
Очень может быть, не зря эти люди в интернете в этом разделе сидят)) [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 20:55 14-07-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Очень может быть, не зря эти люди в интернете в этом разделе сидят))
сидеть могут по многим причинам,скука,врем нечем занять,интерес,и так далее.. В моем понятии это называется ревность,и к самооценке она не имеет никакого отношения [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 20:59 14-07-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
сидеть могут по многим причинам,скука,врем нечем занять,интерес,и так далее.. В моем понятии это называется ревность,и к самооценке она не имеет никакого отношения
ревность как раз есть признаком заниженой самооценки! [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 22:05 14-07-2012 )
Цитата: Furia**Roja
ревность как раз есть признаком заниженой самооценки!
у кого как,у меня на сей счет мнение другое и для меня самоценка не имеет никакого отношения к ревности. Если твоя пара например изменяет,ну или ведет себя таким образом что появляется ревность,ну причем тут самооценка? [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 00:47 15-07-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, если изменяет или ведет себя шлюховато поверь уже не до ревности, тут или убить на месте или розстаться. Ревность это постояные подозрения на пустом месте, накручивания себя, параноя, виденье в каждом человеке потенциального ебаря своей пары и т.п маразм. Такое возможно только с крайне низкой самооценкой и полным отсуствием доверия! [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 12:43 15-07-2012 )
Цитата: Furia**Roja
ревность как раз есть признаком заниженой самооценки!
Предлагаешь вообще забить? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
На главную
© sasisa.org