Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Можно ли водить мальчиков-друзей домой?
Да, конечно! Что в этом такого. (76%)
Нет, нельзя! (24%)
-
Всего голосов: 82
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Купитман ( off ) *
( 17:52 05-09-2015 )
Цитата: ~Honey_girl~
Вопрос к девушкам-Есть ли у вас парни-друзья? Водите ли вы их к себе домой? Может оставляете переночевать? И вопрос к парням-у вашей девушки друзья противоположного пола, как вы к этому относитесь?
Нормально. Отношения должны строиться на доверии! Вот если даст основания подозревать что чтото нечисто.. Правда, тогда и девушка такая не нужна))

Но стоит отметить, что я не буду в восторге если парни БЕЗ МЕНЯ будут проводить много времени с моей девушкой или еще хуже- ночевать у нее :-D. Я-то промолчу,..Никакой ревности, если вы об этом ;). Пойму, если ситуация так сложилась (Ну там, иногородние и не выгонять же на улицу!..). Но если увижу что девушке невдомек мои неприятные ощущения от того что чужие самцы, по-любому воспринимающие её как Женщину и, скорей всего, имеющие на нее виды- будут ночевать с ней под одной крышей.. [В ней-то я БУДУ уверен. Но вот в них,. )) ]. Короче, потом и у меня подруги ночевать будут оставаться)) - Тогда точно поймет мои ощущения ;) [цит]

payk18 ( off ) *
( 15:11 02-10-2015 )
Если любимой доверяеш то можно. [цит]

Nuttella ( off ) *
( 22:58 23-11-2015 )
У меня таких нет. И конечно же НЕТ. Только если праздник и человек остался дома [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
На главную
© sasisa.org